Курс, семинар, тренинг Предтренинговая диагностика: оценка эффективности руководителя. Разработка индивидуального плана развития

Даты обучения

Продолжительность:
1 день (4 часа)

Стоимость обучения:

10 000 р.
Записаться на курс
Добавить к сравнению

Мероприятие является 1м Модулем курса "Счастливый руководитель".

Это предтренинговая диагностика, на которой вы пройдёте диагностику управленческих навыков, руководящих компетенций, лидерски качеств - всё это в формате ролевых играх, групповых и командных упражнениях.

Кроме того вы пройдёте компьютерной тестирование по итогам которого, вместе с тренером определите перечень стратегически важных управленческих навыков, приобретение которых актуально конкретно для вас, чтобы повысить результативность вашего бизнеса или предприятия.

Такая диагностика позволит вам самостоятельно принять решение об участии в основном курсе Открытой школы менеджмента "Счастливый руководитель. Стратегическое лидерство в бизнесе.", либо определить какие именно Модули курса имеет смысл пройти.Вы получите Индивидуальный план повышения эффективности в бизнесе или рекомендации по формированию карьеры.

Почему мы советуем пройти 1й Модуль курса "Счастливый руководитель. Стратегическое лидерство в бизнесе."?

Потому что ведущий бизнес-тренер Зифа Димитриева сможет адаптировать программу основного курса специально для вас, подобрать для вас деловые игры, в которых будет важно принять участие именно вам. Благодаря такому подходу мы обеспечмваем вам максимально эффективное прохождение курса.

Высокое качество диагностики в Авторской Школе менеджмента Зифы Димитриевой:

Высокую точность и качество предтренинговой диагностики руководителя гарантируют более, чем 20-ти летний опыт Зифы Димитриевой в проведении ассессмента (диагностики) руководителей. Причем, первые мероприятия по ассессменту руководителей Зифа Димитриева провела, работая в немецкой консалтинговой компании в 1997 году. Тогда в России даже не было по-настоящему представлена технология проведения Ассессмент-центров.

Успеху немало способствовало обучение в Германии, в международном тренинговом концерне International Institute for Management Development по программе "Разработка и проведение Ассессмент-центров".

Наличие специализированного второго высшего дополнительного образования по специальности "Общая психокоррекция и психодиагностика" получено на кафедре и под руководством Сергея Рэмовича Пантелеева в Академии Практической Психологии при МГУ им. М. Ломоносова.И наконец, двукратная победа во Всероссийском рейтинге бизнес-тренеров в номинации "Диагностика" - 2 место в 2017 году и 1 место в 2018 году.

Программа курса

Состав тренинга:

1 часть. Управленческие функции, системное видение руководящей работы, коррекция стиля управления, повышение результативности в бизнесе.

2 часть. Авторитет и имидж руководителя. Навыки самоконтроля, управления собой и другими. Ораторское искусство.

3 часть. Управленческая ответственность. Распределение ответственности. Делегирование полномочий.

4 часть. Специализированное компьютерное тестирование для руководителей. Анализ наличия способностей к коммерции. Коммерческая хватка.

5 часть. Триограма. Анализ структуры личности рукводителя.

По прохождении 1го Модуля курса "Счастливый руководитель" участники получают:

Результаты компьютерного тестирования (более 10 стр. информации об управленческих и лидерских компетенциях).

Индивидуальный План повышения эффективности в качестве руководителя с рекомендациями по дальнейшему развитию.

Перечень рекомендуемых бизнес-тренингов.


Мероприятие проводится по предварительной записи, которую вы можете оормить, написав нам на почту pr@management-zifa.ru
Продолжительность: 1 день, от 4-8 часов.

Преподаватели

Зифа Димитриева
тренер коуч консультант

Тренинг проводит лицензированный мастер-тренер по методу Структограмма — Зифа Димитриева.

Опыт работы по обучению руководителей - 21 год. Зифа Димитриева - автор 5 книг. Имеет диплом МВА по менеджменту и управлению предприятием.

Зифа Димитриева - победитель в номинации \"Управленческие краткосрочные тренинги\" (1 место) в Общероссийском независимом потребительском рейтинге провайдеров корпоративного обучения в 2014 и в 2015 г.г. Входит в ТОП лучших бизнес-тренеров России.
В 2018 г. заняла 1 место в номинациях \"Лидерство\", \"Переговоры\", \"Диагностика\" руководителей, \"Ораторское искусство и публичные выступления\".

Входит ТОП-5 лучших бизнес-тренеров Москвы 2019 г.

Зифа Димитриева основала тренинговую Бизнес Школу менеджмента в 2003 году для того, чтобы в России с руководителями работали индивидуально, подбирая к каждому человеку свой уникальный подход. Лишь такое отношение тренера к работе повысит качество управления персоналом, даст больше профессиональных лидеров. Российские и зарубежные технологии и методики, помноженные на истинное тренерство, позволят всем достичь высот в карьере, а руководителю - повысить уровень достижений в целом, по компании. Дополнительно к тренинговому обучению вы можете заниматься у тренера Зифы Димитриевой индивидуально на персональных тренингах. А также вы можете обучаться по её книгам, которые написаны в стиле бизнес-практикумов. Последняя из книг - "Счастливый руководитель" - сделает вас проактивно и систематически качественно управляющим бизнесом и своей мечтой. А книга "Школа менеджмента" станет мощным мотиватором на всю жизнь. У нас можно тренироваться по швейцарским, немецким, российским и моим авторским технологиям. Мы всегда сможем предложить вашей компании следующую ступень обучения, поэтому нашу компанию заслуженно называют Школой менеджмента - 100% практикумом для руководителя.

Тренинг проводит лицензированный мастер-тренер по методу Структограмма — Зифа Димитриева. Опыт работы по обучению руководителей - 21 год. Зифа Дим...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Москва, 115088, Москва, ул. Угрешская, 2, корп. 146, ауд. 306. Бизнес-центр IQ-park

Похожие курсы

Посмотреть все похожие курсы

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪