Онлайн-курс, вебинар Система ускорения подбора, оценки, адаптации и раскрытия талантов по швейцарскому методу Structogram

Даты начала обучения

Продолжительность:
6 месяцев (120 часов)

Стоимость обучения:

79 999 р.
Записаться / Задать вопрос
Добавить к сравнению

Онлайн-курс совместно со Швейцарским Институтом биоструктурного анализа IBSA AG для быстрого поиска гениев продаж и талантливых сотрудников на все должности.

Лицензионные запатентованные швейцарские методы Structorgam - Triogram и передовые российские инструменты, благодаря 27-ти летнему опыту бизнес-тренера Зифы Димитриевой, объединены в чёткую СИСТЕМУ ускорения процессов в HR, минимум, в 3 раза.

Программа курса

  • 6 месяцев доступа на онлайн-платформу. Программа 120 акад. часов.
  • Короткие видео ролики удобно слушать в наушниках по дороге на работу!
  • Система домашних заданий адаптирована к вашей задаче.
  • Бесплатное консультирование на протяжении всего срока.
  • Доступ к Программе открывается автоматически после оплаты.

Программа курса

1 модуль. Швейцарский запатентованный метод Structogram в оценке и подборе персонала (кликните на наименование для получения описания).

2 модуль. Самоанализ по методу Structogram. Ключ к самопознанию.

3 модуль. Получаете ключи к методу Structogram. Раскрытие потенциала и таланта: как ускориться лично вам.

4 модуль. Анализ профессионала: учимся не навешивать ярлыки на людей. Пишем программы развития с учётом всех трех цветов

5 модуль. Мгновенно и с высокой точностью определяем, подходит ли кандидат на вакансию. Ускоряем темпы закрытия вакансий...

6 модуль. Почему нам не нравятся одни люди, а других мы охотнее примем на работу? Повышаем объективность, избавляемся от предубеждений в отношении к людям.

7 модуль. Нематериальная мотивация по методу Structogram. Становимся влиятельными и авторитетными. Теперь к вашему мнению прислушаются.

8 модуль. Как вывести кандидата на 100% результат уже на испытательном сроке? А как повысить эффективность давно работающего сотрудника? Научитесь!

9 модуль. Одноминутный тест для мгновенной оценки: когда кандидаты не хотят проходить громоздкие тестирования.

10 модуль. Тест ТКП для выявления гениев продаж даже среди неопытных. Закрываем вакансии талантами даже на зарплату ниже рыночной.

11 модуль. Профиль компетенций к любой сложной должности как договор с заказчиком на подбор и оценку, аттестацию и ассессмент.


12 модуль. Учимся описывать вакансию для получения релевантных откликов. От тех, кто соответствует с точностью 90%.

13 модуль. Дистантная компьютерная оценка кандидатов. Повышаем качество и скорость. Собеседования лишь с теми, кто на 90% подходит.

14 модуль. Опросник Коммерческая хватка: за 5 минут выявили в человеке талант к ведению бизнеса, к зарабатыванию коммерческой прибыли и к успеху в продажах.

15 модуль. Повышаем авторитет: ваши рекомендации выведут каждого сотрудника на 100% выполнение плана продаж.

16 модуль. Малозатратный, но качественный Ассессмент-центр. Как подготовить процедуру оценки за 3 часа, получить отчёты за 15 минут?

17 модуль. Основы метода Triogram. Ключи к пониманию людей.

18 модуль. Распознайте неизменяемую часть личности кандидата за 30 секунд без тестирования.

19 модуль. Слишком много работы? Устаёте? Стресс-менеджмент по немецкой методике Михаэля Хильгерта.

20 модуль. Разрабатываем программы управления стрессом в организации.

21 модуль. Комплекс упражнений от немецких спортивных врачей и швейцарских психологов для снятия стресса.

22 модуль. Талант-менеджмент. Виды команд. Повышение эффективности и производительности. К вашим рекомендациям прислушаются.

В подарок: 2 книги.

В Школе менеджмента Зифы Димитриевой - в Российском центре Структограммы ученики, помимо онлайн-уроков, можно получить две книги в твёрдом переплете. Печатаются в Швейцарии в Издательстве Института IBSA в г. Люцерн.

Книги переведены на русский язык командой Зифы Димитриевой в Российском Центре Структограммы. Завозятся в Россию только нашей компанией. Запрещены к свободной продаже. Авторы книг - команда швейцарских психологов во главе с Петером Штутцем.


Дублируется ли содержание книг на курсе? Лишь на 30%. Книги содержат более обширную информацию, чем это необходимо рекрутеру.

Помогают в управлении персоналом и компанией, в развитии лидерских качеств, в построении карьеры и формировании команды последователей.

Помогут подобрать индивидуальный ключик к каждому, построить отношения и улучшить понимание. Содержат опросники, тесты и кейсы.

Преподаватели

Димитриева Зифа Малиховна
Бизнес-тренер по менеджменту и лидерству, seo Школы менеджмента - Представительства Швейцарского Института IBSA в Москве

дважды победитель Всероссийского независимого потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения в номинации «Управленческие краткосрочные тренинги».

1 место в специализациях: «Лидерство», «Переговоры», «Диагностика» руководителей, «Ораторское искусство и публичные выступления» во Всероссийском рейтинге бизнес-тренеров.


"С нами вы развиваете ваш бизнес быстрыми темпами! Я основала Школу менеджмента в 2003 году для того, чтобы в России повысилось качество управления персоналом, стало больше профессиональных лидеров в бизнес-среде. Российские и зарубежные технологии обучения позволят всем достичь высот в карьере, повысить уровень достижений в целом, по компании".

Авторский курс бизнес-тренера Зифы Димитриевой «Открытая школа менеджмента «Счастливый руководитель» — победитель Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративных услуг в номинации «Самая востребованная программа».


Профессию бизнес-тренер получила в Германии в Международном тренинговом концерне IIMD, сдала сертификационный экзамен в Лейпциге (IIMD) в категории «Сертифицированный тренер международной категории А (высшая категория, Директор корпоративного университета)».


Прошла дополнительную подготовку в Швейцарском Институте IBSA в городе Люцерн по курсу «Социальные компетенции руководителя». Каждые 1,5 года проходит повышение квалификации в Швейцарии в IBSA и участвует в совещаниях Глав стран — представительств метода Структограмма в Люцерне.


Имеет 3 высших образования. Среди них степень МВА по менеджменту и управлению предприятием РАНХиГС и диплом по "Общей психодиагностике" в АПП МГУ им. М.В. Ломоносова.

Единственный в России тренер в категории Мастер (лицензия по методу Структограмм), наделена правом лицензировать тренеров России, передавая им швейцарские и авторские тренинги по методу Структограмма — Триограмма — Ключ к пониманию клиентов.


Прошла подготовку в немецкой компании FYB Academy в 2015 году и получила франшизу на право преподавания технологии Michail Hilgert — Стресс-менеджмент.


Глава представительства швейцарской фирмы IBSA в России. Руководитель и ведущий тренер Авторской Школы менеджмента.

дважды победитель Всероссийского независимого потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения в номинации «Управленческие краткосрочн...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Похожие курсы

Посмотреть все похожие курсы

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪