Курс, семинар, тренинг Секреты успешных продаж

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день (6 часов)

Стоимость обучения:

6 000 р.

Добавить к сравнению

Программа курса

1. Главные качества современного менеджера по продажам. Agile-компетенции. Развитие каких навыков позволит Вам достигать результатов и отличаться от конкурентов? Практика – составляем личный план развития менеджера.

2. Три составляющие продаж. Только комплексное развитие всех трех элементов позволит повысить продажи. Практика – составляем план по развитию трех составляющих продаж.

3. Конкурентные преимущества и выгоды для клиента. Что мы продаем, а что покупает клиент? Практика – составляем матрицу преимуществ и выгод.

4. Продающее коммерческое предложение. На какие три вопроса должно отвечать Ваше УТП? Практика – совершенствуем Ваше коммерческое предложение.

5. Готовность клиента к покупке – главное, что нужно узнать во время выявления потребностей. Как с помощью нескольких вопросов оценить готовность клиента к покупке и усилить ее?
Практика – составляем перечень вопросов для выявления готовности клиента к покупке и формируем план дальнейшей работы (в зависимости от выявленного результата).

6. Формирование потребности клиентов с помощью техники СПИН. Практика – составляем матрицу вопросов по технике СПИН-продаж.

7. Продающая презентация. Как правильно провести допродажу во время презентации. Практика – формируем план презентации с использованием техники UpSale.

8. Возражения клиентов – потенциал для роста. Что означают возражения Ваших клиентов и как их использовать для дальнейшего развития? Как превратить клиента, который возражает в постоянного покупателя? Практика – использование техники отработки возражений.

9. Партизанский маркетинг. Как продавать больше без вложений в рекламу. Практика – составляем план работы по развитию продаж с помощью партизанского маркетинга.

10. Развитие коммуникаций с клиентами - общение в мессенджерах и соцсетях, SMS визитки, аудио и видеопрезентации, шаблоны сообщений и писем. Практика – составляем план развития коммуникаций с клиентами.

Формат проведения и условия участия:

Программа тренинга «Секреты успешных продаж» рассчитана на 6 ак. часов.

Время проведения: с 13:00 до 18:00.

Для участников предусмотрено:
Авторский методический материал, кофе-пауза.
По окончании тренинга участники получают именной сертификат о прохождении обучения по данной теме.

При участии двух и более сотрудников от одной компании действует система скидок:
• 2 человека – скидка 15 %,
• 3 человека и более – скидка 20 %.

Тренинг может быть проведен в корпоративном формате.
Стоимость проведения - от 35 000 руб.

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪