Курс, семинар, тренинг Презентация курса тренингов для руководителей "Счастливый руководитель. стратегическое лидерство в бизнесе"

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день (3 часа)

Стоимость обучения:

0 р.

Добавить к сравнению

Цель презентации Открытой Школы менеджмента "Счастливый руководитель Стратегическое лидерство в бизнесе" помочь участникам:

- найти свой уникальный путь к счастливому руководству в бизнесе и попробовать себя в разных стилях управления.
- познакомитесь с уникальной методикой Структограмма, которая поможет вам ещё лучше понимать людей. Умение разбираться в структуре их личности личности человека, поможет вам при подборе персонала в компанию и на переговорах с партнёрами.
- разработать свой индивидуальный путь повышения эффективности в бизнесе, выбрать для себя одну из образовательных программ нашей Школы менеджмента.

Целевая аудитория:
Программа рассчитана на владельцев бизнеса, учредителей компаний, генеральных деректоров, их заместителей, руководителей высшего и среднего звена, ТОП-менеджеров, HR-директоров, руководителей Управления персоналом, руководителей корпоративных университетов, индивидуальных предпринимателей.

Программа курса


О программе
За время тренинга мы разберём формулу эффективности в бизнесе.
Руководители получат практические навыки управления на основе авторитета, власти и лидерства.
А также разберутся в таких понятиях как Стратегическое лидерство и Проактивное управление.


Содержание программы мероприятия:

1. Вы увидите своими глазами, как формируются программа специализированной Корпоративной школы менеджмента "Счастливый руководитель. Стратегическое лидерство в бизнесе" под запрос - непосредственно для команды ваших ТОП-менеджеров.

2. Вы ознакомитесь с тем, какие задачи решает тренировка в Открытой школе менеджмента, где генеральный директор, владелец компании в окружении других равных по рангу себе руководителей развивает навыки, не рискуя авторитетом в собственной команде.

3. Мы раскроем три ресурса эффективности руководителя и покажем практические инструменты, без которых не состоится ни один успешный руководитель.

4. Вы узнаете все, что хотели знать о швейцарском лицензионном методе Структограмма и его применении для раскрытия талантов, как самого руководителя, так и персонала.

5. Вы проделаете вместе с нами на презентации путь от эффективного руководителя к счастливому сотруднику.

6. Вы узнаете, как развивать сотрудников, опираясь на интереснейшие тесты профессиональной диагностики управленческих компетенций.

На презентации у вас будет возможность:

1. Приобрести книгу ведущего бизнес-тренера Зифы Димитриевой "Счастливый руководитель".

2. Участники презентации получают эксклюзивные цену стоимости тренинг-дня при заказе Корпоративной Школы менеджмента "Счастливый руководитель. Стратегическое лидерство в бизнесе" для команды руководителей своей компании.

3. Получить сразу или заказать в течение недели после мероприятия - Подарочный сертификат на скидку 15% на участие в курсе Открытой Школы менеджмента "Счастливый руководитель. Стратегическое лидерство в бизнесе". Сертификат ярко и красочно оформлен, вы сможете вручить его в качестве подарка на 23 февраля мужчине - генеральному директору или на 8 марта - женщине-руководителю

4. Получить скидку 50% на участие в одном из 6-ти модулей курса для одного из сотрудников компании.

Преподаватели

Зифа Димитриева
тренер коуч консультант

Тренинг проводит лицензированный мастер-тренер по методу Структограмма — Зифа Димитриева.

Опыт работы по обучению руководителей - 21 год. Зифа Димитриева - автор 5 книг. Имеет диплом МВА по менеджменту и управлению предприятием.

Зифа Димитриева - победитель в номинации \"Управленческие краткосрочные тренинги\" (1 место) в Общероссийском независимом потребительском рейтинге провайдеров корпоративного обучения в 2014 и в 2015 г.г. Входит в ТОП лучших бизнес-тренеров России.
В 2018 г. заняла 1 место в номинациях \"Лидерство\", \"Переговоры\", \"Диагностика\" руководителей, \"Ораторское искусство и публичные выступления\".

Входит ТОП-5 лучших бизнес-тренеров Москвы 2019 г.

Зифа Димитриева основала тренинговую Бизнес Школу менеджмента в 2003 году для того, чтобы в России с руководителями работали индивидуально, подбирая к каждому человеку свой уникальный подход. Лишь такое отношение тренера к работе повысит качество управления персоналом, даст больше профессиональных лидеров. Российские и зарубежные технологии и методики, помноженные на истинное тренерство, позволят всем достичь высот в карьере, а руководителю - повысить уровень достижений в целом, по компании. Дополнительно к тренинговому обучению вы можете заниматься у тренера Зифы Димитриевой индивидуально на персональных тренингах. А также вы можете обучаться по её книгам, которые написаны в стиле бизнес-практикумов. Последняя из книг - "Счастливый руководитель" - сделает вас проактивно и систематически качественно управляющим бизнесом и своей мечтой. А книга "Школа менеджмента" станет мощным мотиватором на всю жизнь. У нас можно тренироваться по швейцарским, немецким, российским и моим авторским технологиям. Мы всегда сможем предложить вашей компании следующую ступень обучения, поэтому нашу компанию заслуженно называют Школой менеджмента - 100% практикумом для руководителя.

Тренинг проводит лицензированный мастер-тренер по методу Структограмма — Зифа Димитриева. Опыт работы по обучению руководителей - 21 год. Зифа Дим...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪