Онлайн-курс, вебинар Главный бухгалтер организации государственного сектора

Даты начала обучения

Продолжительность:
3 месяца (260 часов)

Стоимость обучения:

41 000 р.
Записаться на курс
Добавить к сравнению

Новый Профессиональный стандарт «Бухгалтер» разработан ИПБ России, одобрен Минфином России и утвержден приказом Минтруда России от 21.02.2019 № 103н (зарегистрирован в Минюсте России 25 марта 2019 года № 54154). Стандарт вступил в силу с 6 апреля 2019 года.

Данный стандарт является полной характеристикой и отражает единый подход к уровням квалификации работников, их трудовым функциям, необходимым умениям и знаниям. В нем учтены требования к образованию и практическому опыту работы. Все бухгалтеры государственных учреждений должны работать по Профессиональному стандарту.

Приглашаем бухгалтеров, которые еще не прошли аттестацию в соответствии с профстандартом, пройти подготовку и получить аттестат профессионального бухгалтера НП «ИПБ России», который подтверждает соответствие требованиям Профессионального стандарта «Бухгалтер».

Программа курса

В программе:

 Часть I Налогового Кодекса РФ

 Региональные, местные налоги (транспортный налог, налог на имущество, земельный налог)

 Налог на доходы физических лиц

 Страховые взносы

 Бюджетный учет

 Изменения в учете учреждений: электронный документооборот, переход на ЕНП.

Преподаватели

Галеева Светлана Наилевна
начальник отдела бухгалтерского и налогового консалтинга

Начальник отдела бухгалтерского и налогового консалтинга фирмы «Аудит ТД», стаж работы в области налогового консультирования 27 лет.

Начальник отдела бухгалтерского и налогового консалтинга фирмы «Аудит ТД», стаж работы в области налогового консультирования 27 лет.
Резюме преподавателя
Гуджатуллаева Елена Михайловна
старший преподаватель

аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов РФ, независимый консультант по кадровым вопросам, бухгалтерскому и налоговому учёту, Профессиональный бухгалтер ИПБР; Международная квалификация ACCA (Association of Chartered Certified Accountants) Diploma in International Financial Reporting (ДипИФР); стаж работы по программам повышения квалификации более 15 лет

аттестованный преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов РФ, независимый консультант по кадровым вопросам, бухгалтерскому и н...
Резюме преподавателя
Опальский Александр Юрьевич
заместитель председателя Комитета Института профессиональных бухгалтеров России по бухгалтерскому учёту в государственных (муниципальных) учреждениях

эксперт по бюджетному учету, заместитель председателя Комитета Института профессиональных бухгалтеров России по бухгалтерскому учёту в государственных (муниципальных) учреждениях; автор курса лекций «Бюджетный учёт и бюджетная отчётность учреждения»

эксперт по бюджетному учету, заместитель председателя Комитета Института профессиональных бухгалтеров России по бухгалтерскому учёту в государствен...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Похожие курсы

Посмотреть все похожие курсы

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪