Курс, семинар, тренинг Итоги применения таможенного законодательства в 2019 г. и перспективы на 2020 г.

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день (8 часов)

Стоимость обучения:

13 500 р.

Добавить к сравнению

Программа курса

На мастер-классе Вы узнаете все последние изменения таможенного законодательства и правоприменительной практики, а также перспективы и тенденции в регулировании внешнеэкономической деятельности в 2020 году.

Мастер-класс «Итоги применения таможенного законодательства в 2019 году и перспективы на 2020 год» – это возможность получения практических знаний по самым актуальным вопросам таможенного регулирования, «рабочие» кейсы, направленные на минимизацию рисков и исключение возможных ошибок при подготовке документов для таможенного оформления, а также на выстраивание успешной стратегии развития бизнеса в сфере международной торговли.

Программа:

1.Итоги применения таможенного законодательства в 2019 г.

-Последние тенденции контроля таможенной стоимости товаров Основные изменения в порядке уплаты таможенных платежей в 2019 году, перспективы на 2020 год

-Новые тренды таможенного контроля и актуальные инструменты защиты бизнеса

2.Маркировка и прослеживаемость товаров, вопросы подтверждения соответствия – таможенный аспект.

Спикеры:

- Людмила Викторовна Тесёлкина, генеральный директор ООО КА «Just Logistics», член Экспертно-консультативного совета по реализации таможенной политики при ФТС России, специалист в области таможенного администрирования и регулирования внешнеторговой деятельности.

- Оксана Леонидовна Курочкина, адвокат АК «ПРАВО для БИЗНЕСА» АПМО, член Экспертного Совета ТПП РФ по таможенной политике, эксперт Агентства стратегических инициатив при Правительстве РФ.

- Валентина Николаевна Ионичева, к. э. н., эксперт по вопросам таможенного регулирования, руководитель Информационно-аналитического центра Newved.

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪