Онлайн-курс, вебинар Директор по маркетингу

Даты начала обучения

Продолжительность:
8 месяцев (654 часа)

Стоимость обучения:

26 900 р.
Записаться на курс
Добавить к сравнению

Эффективная организация рекламных мероприятий стала ключевым фактором успеха любой компании. Чтобы вывести подразделение маркетинга на новый уровень, уметь влиять на развитие организации, необходим квалифицированный управленец, который смог бы внедрять новые стратегии, регулировать бюджеты и добиваться успешных результатов вместе с командой.

В программе «Директор по маркетингу» рассматриваются реальные инструменты и решения, современные каналы для рекламы, создание брендинга, а также основы стратегического менеджмента и возможности для выстраивания собственной комплексной системы управления. Управляющий отделом маркетинга формирует направление, оценивает прибыль, утверждает бюджет и выстраивает приоритеты. Благодаря грамотно созданным коммуникативным и креативным стратегиям работа отдела маркетинга может повысить узнаваемость компании и ее продуктов, принести большую прибыль.

Программа курса

Этот курс подходит маркетологам, планирующим карьерный рост, руководителям отдела маркетинга, а также специалистам в смежных сферах работы. С полученными знаниями вы сможете эффективно управлять маркетинговыми стратегиями и персоналом, выходить на новые возможности своей карьеры.

Данный курс позволит Вам освоить специальность "Директор по маркетингу". И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Основы менеджмента;
- Информационные технологии в управлении;
- Маркетинг;
- Управление персоналом;
- Стратегический маркетинг;
- Интернет-маркетинг;
- Бренд-менеджмент;
- Психология управления;
- Маркетинговые исследования;
- Маркетинговые коммуникации;
и многое другое ...

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Онлайн

Похожие курсы

Посмотреть все похожие курсы

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪