Онлайн-курс, вебинар Курсы стилистов-имиджмейкеров

Даты начала обучения

Продолжительность:
7 месяцев

Стоимость обучения:

69 000 р.

Добавить к сравнению

Начинающим наша программа поможет найти свой путь в мире моды. Обучение раскроет Ваш творческий потенциал, поможет обрести свою стилевую позицию, может стать новым источником дохода

Практикующие имидж-консультанты и специалисты индустрии моды получат новые знания, новые возможности для профессионального развития + диплом с правом деятельности в области имидж-консалтинга

Программа курса

Программа обучения дипломированных имидж-стилистов дает возможность освоить область имидж-консультирования через изучение тех технологий, приемов и принципов, которые позволяют сделать человека адекватным себе, а его существование в социуме – осмысленным и комфортным. Процесс как сложный, так и захватывающий. Вы научитесь работать с человеком как с личностью, имеющим свой индивидуальный стиль одежды и поведения, как с личностью, которая живет в современности и хочет соответствовать современным критериям красоты и успешности, а также как с личностью, которая имеет определенную профессию и статус. Как отобразить все эти грани в человеке? Именно эти знания и практические навыки являются содержанием Вашего обучения: развитие творческого мышления, чутья в искусстве создания стиля, анализ моды и модного образа, использование имидж-технологий, помогающих Вашему успеху в профессии.

Организатор: факультет Моды и имиджмейкинга ВШС
Длительность обучения: 6 + 1 месяцев (более 300-х ак.часов)

По итогам обучения выдается Диплом гос. Университета о профессиональной переподготовке по программе «Имидж-консалтинг и fashion-styling» с правом деятельности в указанной области.

Содержание программы

1 Базовые техники в работе стилиста.

  • Цвет в создании образа. Основы колористики.
  • Цветотипирование как одна из методик в работе с образом.
  • Типы фигур и принципы визуальной коррекции.
  • Основные стили в одежде. Их соответствие внешности, характеру, ситуации.
  • Базовый гардероб и принципы его создания.
  • Практика шопинга. Работа в пространстве магазина.

2 Практика создания современного стильного образа. 3 Мода: структура, идеи, образность. 4 Работа с клиентами и профессиональное продвижение.

Программа «Имидж-консалтинг и fashion-styling» разработана на основе программы профессиональной переподготовки «Имиджмейкер. Второе высшее»

Программа обучения разработана специалистами НОЧУ ЦДО "..." и утверждена Московским государственным гуманитарным университетом им. М.А.Шолохова, ноябрь 2013 года и Российским государственным университетом туризма и сервиса, сентябрь 2014 года.

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪