Курс, семинар, тренинг Специальные налоговые режимы – усн и енвд

Даты начала обучения

Продолжительность:
5 дней (20 часов)

Стоимость обучения:

6 100 р. 6 100 р.
Добавить к сравнению

Программа курса

Целью изучения учебного курса является развитие экономических знаний по специализации «Бухгалтерский учет и налогообложение» на предприятиях малого бизнеса. В учебном курсе рассматриваются вопросы:

  • Особенности организации учетной работы на малых предприятиях при специальных налоговых режимах.
  • Формирование учетных регистров на примере функционирующих предприятий;
  • Решение задач практического учета и особенности формирования отчетности при специальных налоговых режимах
  • Экономико-правовая сущность законодательных новаций в учетной и налоговой сфере.

СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

Программа ориентирована на слушателей, как с высшим, так и со средне специальным образованием. В процессе обучения большое значение придается разбору конкретных ситуаций. Программа рассчитана на 2 недели обучения и содержит следующие предметы:

Наименование раздела, темы занятияКол-во учебных часов1. Организация учетной работы на малом предприятии при специальных налоговых режимах22. Учетная политика. Учетные регистры23. Хозяйственный практикум – УСН64. Бухгалтерский и налоговый учет – ЕНВД45. Совмещение специальных налоговых режимов26. Отчетность малых предприятий, применяющих специальные налоговые режимы4

Учебно-методическое обеспечение курса.
  Успешному усвоению курса способствует использование опорного конспекта «Бухгалтерский учет на малом предприятии», а также самостоятельная работа с источниками, рекомендуемыми преподавателем.
Курс читают практикующие специалисты в области бухгалтерского и налогового учета для организаций сферы общественного питания и торговли, налогообложения, финансово-хозяйственного права. По согласованию с организаторами курса и слушателями целесообразно проведение «круглых столов» по предварительно намеченным проблемным вопросам, представляющих интерес для большинства слушателей.

Документ, выдаваемый по окончании
Курсовой сертификат

Начало занятий по программе 23 Января 2012.
СКИДКИ

  • Для второго и последующего учащегося от одной компании предоставляется 10% скидка.
  • При записи на курс и оформлении договора за 30 дней до начала занятий 10% скидка.
  • Скидка 5% для пришедших по рекомендации выпускников или слушателей программ Института.
  • Скидка 10% каждому слушателю при условии обучения ранее на программах Института.

Преподаватели

ЛИНЬКОВА ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА 
практикующий специалист в области бухгалтерского учета, преподаватель-практик, аттестованный профессиональный бухгалтер. Доцент кафедры предпринимательства и управления жилищно-коммунального хозяйства Университета сервиса и экономики; начальник финансового отдела в экспертно-аналитическом центре.  

ГРАФОВА ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА 
практикующий специалист в области финансового менеджмента и бухгалтерского учета более 20 лет. В сфере дополнительного профессионального образования и повышения квалификации руководящих кадров, специалистов среднего звена с 1996 года.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

Подборка курсов на e-mail