Онлайн-курс, вебинар Промышленная безопасность на объектах хранения и переработки растительного сырья

Даты начала обучения

Продолжительность:
2 месяца (72 часа)

Стоимость обучения:

3 000 р.
Записаться на курс
Добавить к сравнению

Промышленная безопасность – это область профессиональной деятельности, целью которой является минимизация возможности возникновения чрезвычайных ситуаций на различных промышленных объектах.

Согласно требованиям Ростехнадзора, если деятельность предприятия связана с рисками или опасным производством, то на таком объекте должен работать сотрудник, отвечающий за промбезопасность.

Приказ Ростехнадзора №424 приказом Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору от 6 ноября 2019 г. № 424регламентирует, что специалисту нужно сдать удостоверение о повышении квалификации для дальнейшего прохождения аттестации по промышленной безопасности.

Обучение направлено на совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности работников опасных производственных объектов.

Программа курса

1. Общие требования промышленной безопасности в Российской Федерации.

2. Строительство, эксплуатация, реконструкция, капитальный ремонт, техническое перевооружение, консервация и ликвидация объектов хранения и переработки растительного сырья.

3. Разработка проектной, конструкторской и иной документации для опасных объектов хранения и переработки растительного сырья.

4. Изготовление, монтаж, наладка, ремонт, техническое освидетельствование, реконструкция и эксплуатация технических устройств (машин и оборудования), применяемых на объектах хранения и переработки растительного сырья.

5. Требования к производству сварочных работ на опасных производственных объектах.

6. Итоговая аттестация.

Преподаватели

Высококвалифицированные эксперты и практики отрасли
Информация предоставляется по запросу

Даты и места проведения

Похожие курсы

Посмотреть все похожие курсы

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪