Онлайн-курс, вебинар Профессия web- дизайнер

Даты начала обучения

Продолжительность:
7 месяцев

Стоимость обучения:

42 000 р.
Записаться на курс
Добавить к сравнению

Веб-дизайнер создает лендинги, сайты, презентации, баннеры и все, что нужно для поддержки бизнеса клиента в интернете. Мы хотим дать вам все необходимые навыки для уверенного старта: от создания своего портфолио и поиска клиентов, до грамотной организации своего рабочего времени и ведения проектов.

Программа курса

1 блок, 1,5 месяца: Подготовка к профессии

Курс: Figma
Этот инструмент стал одним из основных для дизайнеров по всему миру. Мы научим вас использовать его так, чтобы не возникало никаких вопросов при проектировании сайтов и приложений.

Курс: Основы web-дизайна
Наша программа обучения спроектирована так, чтобы изучение web-дизайна происходило шаг за шагом, и к концу обучения вы могли самостоятельно запускать сайты под задачи клиентов. Вы познакомитесь с основными понятиями и принципами дизайна, которые лежат в основе любого изображения и макета, будь это одностраничный лендинг, графика для коммуникации бренда или многоэкранное мобильное приложение.

Все теоретические темы будут закреплены практическими заданиями. Параллельно с прохождением теории вы сделаете сайт, в котором используете все полученные знания.

2 блок, 3,5 месяца: Специализация

Курс: Web-дизайн
Вы научитесь самостоятельно запускать сайты с чистого листа до страницы в интернете. В процессе работы над сайтами научитесь: адаптировать дизайн под мобильные устройства, анимировать интерфейс и работать с маркетинговыми инструментами для эффективной работы сайтов. К концу этого курса вы создадите 4 сайта разного формата: от промо-лендинга до интернет-магазина.

Курс: Портфолио. Фриланс. Менеджмент.
Вы научитесь делать свое портфолио, искать клиентов и презентовать работу. Узнаете, как организовать рабочий процесс, находить общий язык с заказчиком, отрабатывать комментарии и, в конечном счете, получать результат, которым будут довольны все участники процесса.
Диплом: Работа над сайтом реального клиента
Как только заканчивается обучение на курсах, вы получаете бриф на разработку сайта от реального клиента. У вас будет 3 недели, чтобы сделать свое предложение и отправить его клиенту. В ходе подготовки предложения мы будем рядом и поможем со сложными вопросами. В конце дипломного проекта, вы сможете положить работу в свое портфолио, а лучшая работа по мнению заказчика будет оплачена.

3 блок, 2 месяца: Карьерное развитие

Курс: CX-исследования (базовый уровень)
Вы научитесь изучать поведение, цели и мотивацию пользователей, чтобы создавать качественные сайты, которые отвечают потребностям аудитории без лишних затрат на разработку.

Курс: Photoshop
Раньше этот инструмент был основным в работе веб-дизайнера, но даже с появлением других графических редакторов не утратил своей актуальности для работы с растровой графикой. Мы познакомимся с интерфейсом и инструментами редактора, а также создадим постер и лендинг для закрепления знаний.

Курс: Копирайтинг
Web-дизайнер должен разбираться не только в дизайне, но и уметь справиться с текстом. Часто разработка сайта может проходить долго из-за отсутствия контента. Мы научим вас быстро генерировать идеи текстов под разные задачи, писать и редактировать: слоганы, заголовки, рекламные креативы, посты для соцсетей и многое другое.

Преподаватели

Андрей Малеваник
Арт-директов в Contented
Элина Чаниева
Ведущий дизайнер в Сбербанке

Даты и места проведения

Онлайн
По мере набора группы

Похожие курсы

Посмотреть все похожие курсы

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪