Онлайн-курс, вебинар Администрирование в развлекательно-досуговой организации: профессиональная переподготовка

Даты начала обучения

Продолжительность:
4 месяца (384 часа)

Стоимость обучения:

22 900 р.
Записаться на курс
Добавить к сравнению

Методы обучения:
Обучение проводится по заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.
Посещать институт не требуется, это позволяет совмещать обучение с работой. Для каждого слушателя на образовательном портале создается личный кабинет. В нем размещаются необходимые учебные и методические материалы, реализована проверка усвоенных знаний посредством онлайн-тестирования.

Выдаваемые документы:
Абитуриенты завершившие обучение получают Диплом установленного образца Министерством образования о профессиональной переподготовке по программе «Администрирование в развлекательно-досуговой организации» и бессрочным правом ведения профессиональной деятельности.

Программа курса

Организация развлекательно-досугового центра - это сложный, многосторонний процесс, который сопровождается множественными трудностями и испытаниями. Для предприятия, которое собирается действовать в рыночных условиях, основная цель - удовлетворить потребностей рынка, увеличение прибыли, повышение эффективности.

Данная программа рассчитана на управляющих и менеджеров развлекательно - досуговых центров и комплексов.

Цели обучения:

  • Вы сможете обеспечивать качественный и интересный досуг, от планирования и подготовки мероприятия до контроля его проведения;
  • Вы начнете разбираться в управлении и маркетинге сферы развлечений, сумеете грамотно и эффективно разрешать конфликты;
  • Вы сможете работать администратором развлекательно-досуговой деятельности в туристических компаниях, развлекательных центрах культуры и отдыха, агентствах по организации праздников, детских и взрослых клубах.

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Похожие курсы

Посмотреть все похожие курсы

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪