Курс, семинар, тренинг Курс бизнес-тренингов по адаптации и подготовке начинающих руководителей

Даты начала обучения

Продолжительность:
6 дней

Стоимость обучения:

29 000 р.

Добавить к сравнению

Цель тренинга

Помочь молодым специалистам найти работу, пройти собеседование, подготовиться к интервью, к аттестации, поможет адаптироваться в новом коллективе и построить карьеру.

Аудитория

Школьники 9 - 10 классов, абитуриенты, студенты, недавние выпускники ВУЗов, начинающие руководители, молодежь, создающая свой бизнес или приступающая к руководящей должности в компании.

Программа курса

О программе

Единственный в Москве практический курс для молодых, начинающих руководителей, подготавливающий психологически, морально и практически к работе на руководящих должностях в будущем, помогающий уверенно делать карьеру и адаптироваться в новом коллективе.

Содержание программы бизнес-курса "Бизнес-тренинг по адаптации и подготовке молодых начинающих руководителей."

В программе курса разбираются таки вопросы как:
- Как подготовиться к руководящей должности.
- Как подать себя в первые дни, чтобы не остаться навсегда на вторых ролях.
- Как найти себя, выйдя из дверей ВУЗа, пройти собеседование и получить хорошую работу.
- Как управлять людьми старше себя при устройстве на работу или при создании собственного бизнеса.
- Как подбирать команду, разбираться в людях, как быть полезным самому и как быть лидером в команде.
- Как быть руководителем, который не боится ответственности, при этом уметь доверять другим, уметь делегировать.

Дополнительная информация

Возрастная группа: до 22 лет.

БОНУС: Все участники проходят компьютерное тестирование и получают индивидуальный план построения карьеры от тренера.

СТОИМОСТЬ КУРСА 29000Р. - действует при 100% предоплате до 1 апреля 2019 г.

При 100% оплате до 1 мая - 32000р.

Далее стоимость курса составит 49000р. за 6 дней интенсивного марафона с видеотренингом с 10.00 до 18.00

По окончании курса все участники получат:

Международный сертификат об участии в курсе бизнес-тренингов по адаптации и подготовке молодых эффективных руководителей на русском и английском языках, действующий во всех странах мира. С печатью Швейцарского Института биоструктурного анализа IBSA и Российской Авторской Школы менеджмента МИМ (Менеджмент. Инновации. Маркетинг).

Преподаватели

Зифа Димитриева
тренер коуч консультант

Тренинг проводит лицензированный мастер-тренер по методу Структограмма — Зифа Димитриева.

Опыт работы по обучению руководителей - 21 год. Зифа Димитриева - автор 5 книг. Имеет диплом МВА по менеджменту и управлению предприятием.

Зифа Димитриева - победитель в номинации \"Управленческие краткосрочные тренинги\" (1 место) в Общероссийском независимом потребительском рейтинге провайдеров корпоративного обучения в 2014 и в 2015 г.г. Входит в ТОП лучших бизнес-тренеров России.
В 2018 г. заняла 1 место в номинациях \"Лидерство\", \"Переговоры\", \"Диагностика\" руководителей, \"Ораторское искусство и публичные выступления\".

Входит ТОП-5 лучших бизнес-тренеров Москвы 2019 г.

Зифа Димитриева основала тренинговую Бизнес Школу менеджмента в 2003 году для того, чтобы в России с руководителями работали индивидуально, подбирая к каждому человеку свой уникальный подход. Лишь такое отношение тренера к работе повысит качество управления персоналом, даст больше профессиональных лидеров. Российские и зарубежные технологии и методики, помноженные на истинное тренерство, позволят всем достичь высот в карьере, а руководителю - повысить уровень достижений в целом, по компании. Дополнительно к тренинговому обучению вы можете заниматься у тренера Зифы Димитриевой индивидуально на персональных тренингах. А также вы можете обучаться по её книгам, которые написаны в стиле бизнес-практикумов. Последняя из книг - "Счастливый руководитель" - сделает вас проактивно и систематически качественно управляющим бизнесом и своей мечтой. А книга "Школа менеджмента" станет мощным мотиватором на всю жизнь. У нас можно тренироваться по швейцарским, немецким, российским и моим авторским технологиям. Мы всегда сможем предложить вашей компании следующую ступень обучения, поэтому нашу компанию заслуженно называют Школой менеджмента - 100% практикумом для руководителя.

Тренинг проводит лицензированный мастер-тренер по методу Структограмма — Зифа Димитриева. Опыт работы по обучению руководителей - 21 год. Зифа Дим...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪