Курс, семинар, тренинг Как сохранить молодость? тренинг-перезагрузка: только для женщин и только за 40

Даты начала обучения

Продолжительность:
2 дня (16 часов)

Стоимость обучения:

20 500 р.

Добавить к сравнению

Тренинг-перезагрузка: только для женщин и только за 40!

Тренинг ведут два успешных опытных тренера Оксана Лаврик и Екатерина Круглая, которых с некоторых пор искренне заинтересовала эта тема!

Дорогие женщины! Почему одни в 30 выглядят стареющими, а другие и в 40+ полны молодости? Этот нам удалось понять, и мы хотим поделиться этим с вами. На этом тренинге мы работаем с внутренней молодостью, которую можно успешно развить и стать действительно моложе!

В результате тренинга вы сможете:

  • Посмотреть на себе новым взглядом;
  • Найти личные особенные ресурсы молодости;
  • Сразу стать немного моложе и привлекательнее;
  • Построить план сохранения молодости;
  • Получить удовольствие и больше радоваться жизни.

Только следует помнить, что тренировка молодости – это такая же тренировка, как и любая другая. И она требует труда и внутренней дисциплины. Зато вряд ли результаты какой-то другой тренировки могут принести столько радости женщине!

Программа курса

Молодость – это что?

Образ молодости и ее суть: стереотипы и реальность.Как одно отличить от другого? Дивиденды молодости и ответственность молодости. Все ли нам надо брать дальше с собой? Как понять, что берем, а что нет? Зачем сохранять молодость лично вам?

Это не такой простой вопрос. А что значит «сохранять молодость»?

Где живет старость?

Старость, как паспортная цифра и признаки настоящей старости. Традиционные «пугалки» старости. Манипуляции окружающих, порождающие образ старости. Как им противостоять? Разрушители стереотипов: Паола Волкова, Фанни Ардан, «Старушка с Озера» и другие. Учимся на примерах известных женщин сохранять молодость!

Время летит!

Значит не будем его тратить на боязнь потери молодости. Преодолеть боязнь старости, как таковую, нам помогу два наших агента:

Как выглядит молодость?

Удовольствия и беззаботность молодости. Радость, как лучшая подруга, которая сама всех расскажет о нашей молодости! Лучше понять, как это работает нам помогут: Canis lupus familiaris (собака домашняя) и Mustela putorius (Лесной хорек).

Что такое «триада молодости» и как ею пользоваться?

Чем вы легче, тем моложе! – Это не про вес!

Кто из наших двоих помощников выглядит моложе: Ciconia ciconia (Белый аист) или Acrocephalus scirpaceus (Тростниковая камышовка)? Почему? По каким признакам? Легкость, как признак молодости. Легкость в чем? «Опора легкости» - звучит как парадокс, но именно в этом ключ!

От чувствительности к чувственности и… обратно.

Какое отношение чувствительность имеет к молодости? Что мы хотим почувствовать и выразить? Для чего и для кого? А ведь у каждой найдется в запасе пара уникальных свойств! Тренируем чувствительность, - а за ней и чувственность подтянется. Как сочетать чувствительность и легкость?

Гибкость – это не совсем про йогу.

Почему похода на фитнес и развивающие курсы бывает мало для молодости? Потому что вопрос «куда ходить» не главный! Главных вопрос «как»! Как и на что себя программировать? Разрабатываем код молодости.

А мужчины выбирают молодых…

И да, и нет. Вопрос: что именно мужчины выбирают? Молодые и зрелые женщины – две разных ипостаси женщины, которые почти не конкурируют. Как так? А так!

Внутренние задачи молодых и зрелых людей. Разрыв пар как несоответствие внутренних задач. Причины успешных мезальянсов по возрасту, когда женщина старше. Разобраться в этом непростом вопросе нам помогут Sula nebouxii ( Голубоногая олуша), Михаил Сегал и Анна Керн.

И теперь – в путь!

Да - наши часы продолжают тикать. Но каждая из нас может замедлить их в каких-то своих направлениях. Mulier rosperum (женщина процветающая) – самый эффективный вид женщины! Каждая из нас может найти свои сильные стороны и внутренние ресурсы, с помощью которых можно запустить обратный механизм возвращения к молодости. Важно сформировать план действий и по нему идти. И мы, ваши тренеры, будем вас поддерживать, радоваться вашим шагам, которые обязательно улучшат качество вашей жизни!

Преподаватели

Круглая Екатерина
тренер-консультант

Образование: Университет Российской академии образования, психологический факультет. Высшая школа психологии при Институте психологии РАН, школа бизнес-тренеров, сертификат. Высшие курсы сценаристов и режиссеров, режиссура игрового и неигрового кино.

Профессиональный опыт: ГК «СВ» («Техносила»), тренер. «Headway Communication» (T&D), руководитель отдела корпоративного обучения. «Аристос Тренинг Групп», исполнительный директор. «Запад-Восток Консалтинг Групп», генеральный директор.

Авторские программы: : Управленческие компетенции, Лидерство в команде, Методы коучинга, Наставничество, Управление временем, Управление конфликтами, Управление изменениями, Корпоративная культура, Психология делового общения, Техники ведения переговоров, Профессиональное общение по телефону, Искусство эффективной презентации, Безупречный сервис, Работа на выставке, Работа в команде, Технология эффективных продаж, Корпоративные продажи, Стандарты делового общения по телефону, Работа с жалобами и возражениями клиентов, Управление стрессом, Ассертивное поведение и другие.

Среди клиентов компании: «Международный Московский Банк» (позднее «UniCredit Bank»), Финансовая Корпорация «УралСиб», «МДМ Банк, Сбербанк», «Банк Москвы», «ВСК - страховой дом», «PEPSICO», «Gillette Group», «Philip Morris», «British American Tobacco», «Canon», «СКИТ», «ИНКАБ», «Race Communications», «LC-Group», «UNIT Copier», «ВымпелКом», «Дилайн», «Bristol-Myers Squibb Company», «Delta Medical», «Roche», «Vision, «Lilly», «TonusElast», «Интермедсервис», «Bruker», «GulfStream», «Автолокатор», «МВО», «Независимость», «Делада», DFDS-транспорт, «TNT International Express», «Солнечный Дом», «Эльдорадо», «Фешн Континент», ТД «Екатерина», ГК «Руян», «Лакра, Консорциум «Северная Империя», «АНТ», «Daylight», «KADO» и другие.

Образование: Университет Российской академии образования, психологический факультет. Высшая школа психологии при Институте психологии РАН, школа би...
Резюме преподавателя
Лаврик Оксана
тренер-консультант

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪