Курс, семинар, тренинг Нетворкинг: секреты успешных коммуникаций

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день (8 часов)

Стоимость обучения:

20 500 р.

Добавить к сравнению

Все мы каждодневно сталкиваемся с решением важных вопросов для себя, для семьи, для друзей, коллектива, организации (найти нужного врача, дешевые билеты, избежать очереди…). Будучи озадаченными решением этих задач, мы порой сталкиваемся с проблемами и сетуем на недостаточную осведомленность и свою компетентность, либо отсутствие нужных контактов или знакомств в данной сфере. Оказывается, сегодня существуют специальные технологии в области межличностного общения, позволяющие по ставшему уже популярным принципу «пяти рукопожатий» добиться всего чего желаешь, достучаться практически до любого жителя на планете. Такую систему коммуникаций современное общество называет новомодным словом «НЕТВОРКИНГ». Это не столько система, сколько движение. Живущие и действующие по правилам нетворкинга – успешны в бизнесе, счастливы в окружении близких и друзей.

Цель тренинга:

Познакомиться с принципами нетворкинга. На примерах и с помощью кейсов закрепить на практике нормы и правила создания деловых сетей. Снять коммуникационные преграды и зажимы. С помощью упражнений создать универсальный ключ к эффективным коммуникациям в собственном бизнесе, взаимодействию с представителями власти, руководством, клиентами и партнерами. И все это для достижения главной цели – стать успешным и счастливым.

Программа курса

  1. Нетворкинг как современный вид коммуникаций
    • Негативный нетворкинг: «контакты для пользы»
    • Позитивный нетворкинг: «могу быть полезным?»
    • Универсальный микс – взаимовыгодное знакомство.
  2. Нетворкинг как сфера деятельности
    • Как получить хорошие связи?
    • Три основных этапа нетворкинга.
    • Принципы коммуникаций в нетворкинге
  3. Правила нетворкинга.
    • Я – организатор специальных мероприятий.
    • Невербалика или как стать интересным.
    • Моя речь или «сколько стоит мое слово»
    • Советы интровертам.
  4. Я - нетворкер.
    • Чем я могу быть полезен?
    • Я – объединяю материки.
    • Как стать эффективным нетворкером?
    • Как слушать, чтобы слышать?
    • Как смотреть, чтобы видеть?
    • Как чувствовать, чтобы ощущать?
    • Как стать интересным?

Преподаватели

Юрий Фомин
тренер-консультант

Образование: Режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель специальных дисциплин / Кемеровский государственный институт культуры и искусств (1997г.); Менеджер организации / факультет «Экономика и инвестиции» Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина (2010). Курсы повышения квалификации:  Googlе+Сбербанк=Школа бизнеса/Busines-klass.pro (М);  Центр образования «Элкод»/Контрактная система: порядок применения закона №44-ФЗ в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения гос. и муниципальных нужд (М);  Межрегиональный институт экономики и права при МПА «ЕврАзЭс» /Программы социального развития персонала: современные тенденции, инструменты реализации и оценка эффективности (СПб);  Институт культурных программ Комитета по культуре СПБ/Корпоративные мероприятия: инновации и качество;  Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма Министерства культуры РФ/ Технологии подготовки и проведения мероприятий СК общения» (М);  Корпоративный университет «Норильский никель»/»Корпоративная культура и эффективная работа в команде»; «Современные технологии в управлении персоналом производственных компаний»;  Межрегиональный центр повышения квалификации СПБ Гос. Университета технологии и дизайна /Организация системы социального развития персонала;  Корпоративный университет Норильского никеля/«Личная эффективность HR»  Академия переподготовки работников культуры и искусств/Технологии СКП. Профессиональный опыт:  Руководитель Управления комплексных проектов / Московский образовательный комплекс «Воробьевы горы»;  Режиссер, Руководитель отдела фестивальных программ /Московский Дом научно-технического и художественного творчества;  Руководитель отдела по работе с целевыми группами персонала Управления внутренних коммуникаций /ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель»;  Преподаватель по режиссуре и актерскому мастерству, продюсированию СКП /Московский государственный университет культуры и искусств;  Лауреат Всероссийской премии «Грани театра масс» Союза театральных деятелей России;  Награждён Орденом М.Т. Калашникова 1 степени за патриотическое воспитание молодежи.  Бизнес-тренер с 2005 г.

Образование: Режиссер театрализованных представлений и праздников, преподаватель специальных дисциплин / Кемеровский государственный институт куль...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪