Онлайн-курс, вебинар Журналистика

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 месяц (96 часов)

Стоимость обучения:

5 100 р.
Записаться на курс
Добавить к сравнению

Цель программы:


Цель программы обучения по журналистике заключается в подготовке студентов к профессиональной деятельности в области сбора, анализа и представления информации через различные медиа-форматы. Основная цель программы заключается в развитии следующих аспектов:

  • Навыки и знания: Программа обучения целенаправленно развивает навыки письменной и устной коммуникации, редактирования, интервьюирования, анализа данных и факт-чекинга. Студенты изучают основы журналистской этики и профессиональных стандартов.
  • Понимание медиа-сферы: Программа помогает студентам понять и оценить роль и влияние СМИ в современном обществе. Студенты изучают историю и развитие медиа, а также тенденции и вызовы, с которыми сталкиваются СМИ в настоящее время.
  • Критическое мышление: Программа развивает у студентов критическое мышление и способность анализировать информацию, оценивать источники и проверять достоверность фактов. Студенты также учатся анализировать социальные, политические и культурные контексты, в которых функционируют СМИ.


В итоге, цель программы обучения по журналистике заключается в подготовке квалифицированных и этичных журналистов, способных эффективно работать в СМИ и обеспечивать обществу достоверную информацию.

Программа курса

Категория слушателей:


-лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
-лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. (Выдаётся справка об обучении).

В программу обучения входят модули:


Курс повышения квалификации "Журналистика" рассчитан на 96 ч. Благодаря дистанционным технологиям интенсивность обучения студенты выбирают сами согласно своим предпочтениям. При Вашем желании длительность курса может быть экстерном СОКРАЩЕНА В 2 РАЗА! Подробности уточняйте по телефону на сайте или отправьте нам заявку для консультации.


Данный курс позволит Вам освоить курс «Журналистика». И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:

  • Введение в журналистику;
  • Технологии журналистской деятельности;
  • Правовые аспекты медиа;
  • Открытые данные для журналистов: источники и практика использования;
  • Автоматизация редакционных процессов;
  • Продуктовый менеджмент- в медиа;
  • И многое другое ...

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Онлайн
В любое время

Похожие курсы

Посмотреть все похожие курсы

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪