Курс обучения с присвоением квалификации: специалист по сделкам с недвижимостью
Цель обучения:
Переподготовка специалистов в области права на предприятиях различных организационно-правовых форм и видов деятельности.
Формирование и расширение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональных задач.
Категория слушателей: специалисты в сфере права.
Обучение у нас:
- Обучение, отвечающее современным требованиям российского и зарубежного образования.
- Дистанционная форма обучения (Вы обучаетесь в то время, которое Вам удобно).
- Сопровождение куратора на весь период обучения.
Формы обучения:
Форма обучения — заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.
Дипломы:
После окончания обучения по программе Сделки с недвижимостью, каждый выпускник получает два диплома:
- Диплом профессиональной переподготовки.
- Общеевропейское дополнение к диплому (Diploma Supplement), не требующие дополнительного переведения или заверения для предъявления к иностранным организациям.
Сроки обучения:
Профпереподготовка - 1080 часов - полный срок обучения по программе.
Режим обучения: 25 часов в неделю.
Содержание программы:
- Жилищное право
- Виды объектов недвижимости
- Первоначальное приобретение недвижимости
- Государственная регистрация сделок с недвижимостью
- Заключение договоров недвижимости
- Расторжение договоров и урегулирование споров
- Ипотека и иные виды обременения
- Собственность на объекты недвижимости
- Ответственность по сделкам с недвижимостью
- Нотариат
- Итоговая работа
Что вы получите в результате обучения?
- Вы научитесь формировать системное представление о процессах развития региона и тенденциях развития российской и мировой теории и практики управления;
- Вы научитесь использовать компьютерную технику в режиме пользователя для решения задач в области сделки с недвижимостью;
- Вы научитесь систематизировать и обобщать информацию, готовить справки и обзоры по вопросам профессиональной деятельности, редактировать, реферировать, рецензировать тексты;
- Вы научитесь выявлять проблемы при анализе конкретных ситуаций в области сделки с недвижимостью, предлагать способы их решения и оценивать ожидаемые результаты.
Информация предоставляется по запросу.