Курс, семинар, тренинг Субсидарная ответственность руководителя предприятия. Последствия выездной налоговой проверки. Статьи УК РФ которые начнут работать в 2017 году

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день

Стоимость обучения:

7 000 р.

Добавить к сравнению

Программа курса

Семинар ведет: Русак Дмитрий – эксперт по безопасности бизнеса. Стаж работы в этом качестве 10 лет, до этого работал в смежных областях. Автор более 70 статей, по защите бизнеса, и взаимодействиям с правоохранительными структурами. Участвовал в различным специальных мероприятиях, знает практику работы структур. Консультировал ряд клиентов по вопросам безопасного банкротства предприятий, и соблюдения законодательства РФ. Автор программ МВА «Экономическая безопасность предприятий», ведет этот курс с 2009 года. Проводит открытые и закрытые семинары и мастер классы по безопасности, оперативно-розыскной деятельности, применению законодательства РФ к нарушителям закона. Решал задачи по защите клиентов от претензий третьих лиц. Ведущий эксперт по трастам, и их применению для защиты активов и соблюдения правил наследования.

Программа семинара:

1.​ Приостановка деятельности компании, какими санкциями предусмотрена2.​ ОРД и СОРМ.3.​ Присутствие в группе налоговиков сотрудника МВД. 4.​ Базы данных для поиска информации о контрагентах.

5.​ Риски директоров. 6.​ Статьи уголовного кодекса, которые будут активно работать в 2017 году. 7.​ Определение фирмы-однодневки и обязанность компании по должной осмотрительности.

8.​ Банкротство и обязанности директоров и контролирующих лиц.

9.​ Субсидарная ответственность контролирующих лиц по долгам предприятия и налоговым недоимкам. 10.​ Сроки для привлечения к ответственности и личное банкротство. 11.​ Новые опасности для директоров компаний, в том числе за прошлые банкротства.

12.​ Стоит ли бросать компания? Последствия!

13.​ Взыскание ущерба с виновного директора при наличии уголовного дела. 14.​ Как избежать субсидарной ответственности?

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪