ВЕЧЕРНИЙ МАСТЕР-КЛАСС В МОСКВЕ
Время проведения: с 18:00 до 21:00
Мастер-класс предназначен для: топ – менеджеров, руководителей среднего звена, администраторов торгового зала, начальников отделов, для всех, кто осуществляет непосредственное управление сотрудниками, находящимися у них в подчинении.
В повседневной работе руководителю ежечасно, а иногда и ежеминутно приходиться принимать самые разнообразные управленческие решения. Как действовать в этих ситуациях? Как сделать так, чтобы принятое управленческое решение было оптимальным и наиболее эффективным? Ведь в бизнесе нужно уметь в короткие сроки принимать самые наилучшие решения, а также быстро и с минимальными потерями достигать результата от них. При этом важно, чтобы оно ещё и отражало настроения и желания каждого сотрудника, которому придётся претворять эти решения в жизнь с учётом его психологических особенностей и тонкостей мотивации. Если руководитель не может донести до своих подчинённых, перед которыми стоит задача, суть, важность и пути её достижения, то, скорее всего она не будет выполнена или будет выполнена не на должном уровне. Этот тренинг построен таким образом, чтобы участники смогли научиться понимать, как этого добиваться в своей повседневной работе, а так же, как применять полученные знания в практической деятельности.
Цели мастер-класса:
1. Находить суть существующей проблемы, рассматривая её с позиции руководителя, для принятия наилучшего варианта для её решения.
2. Описывать проблему подчинённым так, чтобы раскрыть её максимально полно и отчётливо.
3. Изучить последовательность шагов при принятии решения.
4. Поставить задачу перед подчиненными так, чтобы у них отсутствовало её непонимание.
5. Проконтролировать её выполнение и дать эффективную обратную связь по её результатам.
6. Познакомиться с психологическими аспектами, которые возникают при выполнении управленческих решений различными типами личностей.
Управленческие решения: суть и методология.
Разработка управленческого решения.
Осуществление контроля над исполнением принятого решения. Обратная связь как инструмент коррекции действий подчинённых и их мотивации для её достижения.
Определения психологических особенностей сотрудника по его поведению для оптимального выбора исполнителя задачи и «точечной» его мотивации.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
При участии двух и более сотрудников от одной компании предоставляются скидки по оплате: 2 человека – 10%, 3 человека – 15%, 4 человека и более – 20%.
В стоимость обучения входит: методический материал, обеды, кофе-паузы, Курсовой сертификат о прохождении обучения по данной теме.
Региональным клиентам оказывается помощь в бронировании гостиницы на период прохождения обучения.
Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.
Подборка курсов на e-mail