Курс, семинар, тренинг Деловая разведка и экономическая безопасность предприятия

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день (8 часов)

Стоимость обучения:

6 950 р.

Добавить к сравнению

Вам кажется, что рискуете зря? Вы не уверены в своем партнере или клиенте, Вам кажется, что Вас вовлекают в незаконную схему? Вы не можете прогнозировать деятельность собственного предприятия на несколько лет вперед? Вы не уверены в завтрашнем дне... И, наконец, Вы хотите добиться успеха в своем деле, четко знать рынок и свои перспективы на нем?

Семинар «Деловая разведка и безопасность предприятия» - посвящен обучению методам деловой разведки в бизнесе, а также участию в информационных войнах. Слушатели приобретут навыки проверки контрагентов и кандидатов на работу по открытым источникам, поймут необходимость создания собственного разведывательного подразделения для достижения преимущества на рынке, поймут суть информационных войн, методов воздействия на массы и управления ими с целью достижения максимальной прибыли.

Программа курса

Цель семинара: познакомить с комплексом современных знаний и инструментов, которые позволят руководителям и сотрудникам предприятий самостоятельно выявлять риски для бизнеса и предупреждать их, а также успешно противодействовать противоправным посягательствам.

В программе семинара:

1. Роль деловой разведки в современном бизнесе. Методы работы. Законность проводимых мероприятий.

2. Разведка через интернет. Сервисы для сбора аналитической информации об юридических и физических лицах. Законность работы с персональными данными и данными компаний.

3. Интернет-Розыск как средство борьбы с ростом киберпреступности и распространением обычных видов преступлений в интернете. Программные комплексы для "допроса интернета".

4. Методы легализации в суде доказательств, полученных в результате деловой разведки. Перспективные направления в развитии деловой разведки.

5. Информационные войны или управление деловой репутацией в интернете. Манипулирование и управление общественным мнением через интернет-СМИ. Программные комплексы для выявления и противодействия распространению негативных слухов и др.

6.Ответы на вопросы.

Семинар проводят:

1.Игорь Бедеров - основатель Разведывательной Компании "CABIS", член экспертного совета КС НСБ РФ.

2.Андрей Масалович - президент концерна Инфорус. Создатель Аваланч и Лавина Пульс.

3. Андрей Хрыкин - руководитель СКБ Контур.

4. Ольга Ринк - руководитель Интерфакс-D&B.

5. Евгений Маршалов - специалист по конкурентной разведке PWC.

6. Илья Сачков - основатель Group-IB (борьба с киберпреступлениями).

Участникам предоставляется раздаточный материал по теме семинара и сертификат установленного образца.

Преподаватели

Бедеров Игорь Сергеевич
Эксперт в области деловой разведки

Бывший сотрудник специальных служб, эксперт в области деловой разведки и комплексной безопасности бизнеса. Действительный член Международной Полицейской Ассоциации (IPA), член клуба «Директор по безопасности». Участник мероприятий: Охрана и безопасность. Sfitex, Международная Конференция детективов, Международный форум "Продовольственная безопасность ЛО". Автор в журналах: Директор по безопасности, БДИ, Мир и безопасность, Деловой мир, Под охраной, Хранитель, Охрана.ру, Безопасность. Автор уникальных методик в области деловой разведки, таких как: интернет-розыск, выявление утечек секретной информации, онлайн-проверка контрагентов и соискателей. Постоянный преподаватель учебных мероприятий подразделений ФССП, ГАК ФСКН.

Бывший сотрудник специальных служб, эксперт в области деловой разведки и комплексной безопасности бизнеса. Действительный член Международной Полице...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪