Курс, семинар, тренинг МАСТЕР-КЛАСС  ОТ ЭВЕЛИНЫ ХРОМЧЕНКО  «25 модных инвестиций в гардероб»

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день

Стоимость обучения:

2 500 р. 2 500 р.

Добавить к сравнению

21 марта впервые в Ростове-на-Дону Эвелина Хромченко проведет мастер-класс “25 модных инвестиций в гардероб” и откроет формулу компактного базового гардероба, которая навсегда снимет вопрос: "Что надеть?" и поможет выглядеть на 100% в любой ситуации. Слушатели смогут задать вопросы и узнать, как подчеркнуть свои природные данные и естественную красоту. Встреча с Эвелиной Хромченко послужит вдохновением на пути создания Вашего неповторимого образа!

Программа курса

В первой части лекции будет открыта формула компактного базового гардероба, которая навсегда снимет вопрос: "Что надеть?" и поможет выглядеть на 100% в любой ситуации. На мастер-классе на примере вещей-икон на все времена, таких как легендарное маленькое черное платье, смокинг или классическая шпилька, можно будет понять, какой должна быть идеальная база вашего гардероба.

Во второй части мастер-класса слушатели смогут задать вопросы и получить рекомендации о том, как подчеркнуть свои природные данные. Эвелина считает очень важным уметь воспользоваться тем, что дано от рождения, тонко чувствовать, что необходимо добавить к своему естественному образу дабы не стать жертвой нарочитого гламура.

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪