Курс, семинар, тренинг Проверки трудовой инспекции по-новому

Даты обучения

Продолжительность:
1 день (8 часов)

Стоимость обучения:

5 500 р.
Записаться / Задать вопрос
Добавить к сравнению

С 2018 года полностью изменился подход к проверкам со стороны Государственной инспекции труда и планируется увеличение количества проверок в 3 раза. Главными изменениями стали риск-ориентированный подход и проверки по 107 проверочным листам.

Это программа, в которой Вы аккуратно отвечаете на все вопросы по проверочному листу, а в результате получаете размер рисков и рекомендации, что делать и исправлять в первую очередь, как ранжировать нарушения, за какие из них будут максимальные штрафы.

Зачем теперь особенно должен следить работодатель?
Есть способ минимизировать свои риски и не встречаться с инспектором. Как?
Как в короткие сроки привести имеющееся состояние кадровой документации в порядок и подготовиться к визиту инспектора?

Программа курса

Риск-ориентированный подход при проверке ГИТ (Государственной инспекции труда) - Ольга Слинкина.
Проверочные листы ГИТ и методика работы с ними. Автоматизированная платформа для самопроверки при подготовке к инспекции.
Обратная связь. Вопросы и ответы.

Преподаватели

Слинкина Ольга Юрьевна
Преподаватель-эксперт

Тренер-практик в УЦ "ФинЭкспертиза". Консультант по управлению персоналом, преподаватель курсов "Кадровое делопроизводство" и "Управление персоналом", специалист в области трудового права Российской Федерации, член Национального союза кадровиков. Эксперт по персоналу в АГК "ФинЭкспертиза".

Имеет успешный опыт восстановления и ведения кадрового делопроизводства. Организовывала эффективную работу служб по управлению персоналом различных компаний по всем направлениям: кадровое делопроизводство, аудит кадрового делопроизводства клиентов, разработка пакета локальных нормативных актов, определение потребности в персонале, подбор и оценка персонала для компаний-клиентов, создание кадрового резерва.

Обучала и консультировала сотрудников компаний:

ОАО "Газпром", ОАО "РЖД", ОАО "МОЭК", ОАО Северсталь, Московский ювелирный завод, ФНС СНГ, Клинико-диагностический центр "Медстайл-эффект", Агентство по связям с общественностью "Р.И.М. Porter Novelli", Международная строительно-промышленная ассоциация "МОССИБ", строительная компания "Феликс", мясокомбинат" Павловская слобода" (торговая марка "Велком"), "Арсеньевский мясокомбинат", крупные строительные компании - генподрядчики МИДа РФ.

Образование:
Московская государственная юридическая академию им. О.Е. Кутафина по специальности "Право". Московский государственный Университет им. М.В. Ломоносова", физический факультет.

Тренер-практик в УЦ "ФинЭкспертиза". Консультант по управлению персоналом, преподаватель курсов "Кадровое делопроизводство" и "Управление персонало...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 3
По мере набора группы
5 500 р.

Похожие курсы

Посмотреть все похожие курсы

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪