Основной курс – это первая ступень тренингов «Энергия жизни». Здесь, как нигде, ты посмотришь на себя и свои проявления со стороны. Ты можешь осознать свой потенциал, взгляды, стереотипы поведения. Понять, что из твоего жизненного опыта мешает или помогает дальнейшему развитию.
Основной курс дает возможность выйти за рамки своей привычной жизни, увидеть мир по-новому.
На Основном курсе прорабатываются взаимоотношения и способы взаимодействия с окружающими нас людьми и миром. Рассматривается вопрос авторства своей жизни.
Если ты:
Этот тренинг для Тебя!
Основные результаты:
В корпоративном варианте тренинга – рывок в развитии организации; существенное увеличение у сотрудников способности достигать целей организации; рост качества обязательности; новое отношение к ответственности за результат, за использование времени, за коммуникацию; умение и желание выкладываться на 100%; работа в команде; создание доверительных отношений в коллективе; построение единого видения будущего.
РАСПИСАНИЕ: 6 дней – воскресение с 10.00 до примерно 23.00, понедельник, вторник, среда, четверг с 18-30 до 23.30 и заключительное занятие воскресение с10.00 до 23.00.
Дмитрий Илюхин
Главная специализация — проведение трансформационных личностных тренингов. Проводит тренинги повышения личностной эффективности с 1996г. Проводит авторскую программу «Энергия жизни» с 2001г. Также ведет различные бизнес-тренинги (эффективные переговоры, тренинг по применению типологии MBTI, тренинги продаж, тренинги по командообразованию, и т.д.). Проводит тренинги по проработке негативного эмоционального опыта, по обучению управлением эмоциями, катарсические группы по разблокировке травм детства, семинар «Мужчина и Женщина»; мастерские «Деньги», «Изобилие и процветание», «О любви..», «Смысл жизни», «Выход из матрицы», «Прикосновение», «Сексуальность», «Здоровье и особождение тела», восточные медитативные техники и др. Ведется набор на программу по подготовке тренеров.
Дает индивидуальные консультации и занимается личным коучингом. Дает массажные сессии. Неоднократно приглашался в выборные компании личным тренером кандидата. Ведущий тренер программы «Открытая Россия» по подготовке кадрового резерва и развития лидерского потенциала по заказу компании «ЮКОС» (2001-2003 г.)
Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.
Подборка курсов на e-mail