Онлайн-курс, вебинар Экономика и управление на предприятии

Даты начала обучения

Продолжительность:
5 месяцев (598 часов)

Стоимость обучения:

20 100 р.

Добавить к сравнению

На крупных предприятиях экономист может занимать должность среднего звена и быть в прямом подчинении у главного бухгалтера, директора по финансам или главного экономиста. Деятельность менеджера по экономике подразумевает аналитическую работу, направленную на изучение, прогноз и управление процессами бизнеса с экономической точки зрения. Задача менеджера по экономике – правильно выстроить работу предприятия с финансовой точки зрения. Глубокое понимание экономических законов помогает уменьшить вероятность возникновения неблагоприятной в финансовом плане ситуации на предприятии и выйти из нее, если она случилась. Экономист, наделённый функциями управления, не только хорошо ориентируется в нормах и законах, но и отлично умеет выполнять аналитическую работу. В сфере ответственности экономиста-менеджера находится основа любого бизнеса – его рентабельность.

Цель данной программы профессиональной переподготовки – познакомить слушателей с методами стратегического, экономического планирования, управления внешней и внутренней средой предприятия, способами мотивации сотрудников, сформировать навыки работы с групповой динамикой.

Программа профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии» подготовлена преподавательским составом НАНО «ИПО» в партнерстве с практикующими экспертами, что гарантирует ее структурированность, проработанность и наполненность информацией, необходимой для грамотного ведения трудовой деятельности.

Программа курса

Данный курс позволит Вам освоить специальность «Экономиста-менеджера». И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Предприятие и формы его существования: понятие, определения, классификация предприятий, объединения предприятий в экономике;
- Предпринимательство: сущность, история, перспективы развития;
- Жизненный цикл предприятия;
- Основные средства предприятия;
- Оборотные средства предприятия;
- Затраты предприятия;
- Доходы предприятия;
- Денежные потоки предприятия;
- Основы менеджмента;
- Управление персоналом;
- Анализ финансово-хозяйственной деятельности;
- Трудовое право;
- Управление конфликтами;
- Деловое общение и профессиональная этика;
и многое другое ...

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪