Онлайн-курс, вебинар Технический английский язык

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 месяц (60 часов)

Стоимость обучения:

48 000 р.

Добавить к сравнению

Прогресс не стоит на месте и постоянно преподносит нам новые и интересные технологии, при этом многие открытия и разработки приходят к нам из англоязычных стран. Зачастую происходит так, что актуальные зарубежные книги, статьи, обзоры, инструкции и прочая необходимая для работы информация выходит на русском языке довольно поздно, уже устаревшей. Или же, русскоязычных аналогов зарубежным материалам просто не существует.

В связи с этим возникает актуальность изучения технического английского.

А специалисты, владеющие техническим английским для изучения зарубежных инженерно-технических разработок, взаимодействия с иностранными коллегами, являются одним из важнейших конкурентных преимуществ предприятия.

Данная программа поможет освоить профессиональную терминологию, основную лексику для эффективной работы в технической сфере. Вы усовершенствуете навыки ведения переговоров на английском языке; освоите необходимые грамматические формы для технических описаний. Вы научитесь читать техническую профессиональную литературу без перевода.

В ЧЕМ ЦЕННОСТЬ ЭТОГО КУРСА:

ОБУЧЕНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ с применением английского как языка международного делового общения.

ВЫДАВАЕМЫЙ ДОКУМЕНТ: УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ 60 АК. ЧАСОВ, Лицензия Серия 77Л01 №0010985 Рег. № 040089 от 29.05.2019

____________________________________________________________

РАСПИСАНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОБУЧАТЬСЯ БЕЗ ОТРЫВА ОТ ПРОИЗВОДСТВА ОНЛАЙН три раза в неделю: ВЕЧЕРНИЕ (два будних дня, 18-30 ─ 21-30) и ЗАНЯТИЯ ВЫХОДНОГО ДНЯ (один день, 4ак. часа).

_________________________________________________________

В РАМКАХ ДАННОГО КУРСА ‑ материал подобран на основе анализа потребностей и проблемных областей в знаниях, умениях и навыках работающих в настоящее время в технической сфере.

ФОРМАТЫ ОБУЧЕНИЯ: Объяснения и обсуждения. Разговорная практика (работа над различными жанрами говорения: доклад, интервью, дискуссия). Практика понимания речи на слух. Чтение (аутентичные тексты различных жанров и типов). Письменная практика (работа над различными типами и жанрами письма).

ПОЛЕЗНОСТЬ КУРСА в его практической направленности. Способствует приобретению стабильных знаний и навыков, необходимых для профессионального общения. Развивает у обучающихся практические навыки использования английского языка, что дает возможность проявить себя, добиться успеха в профессиональной деятельности.

ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ и МАСТЕР-КЛАССЫ ПРОФЕССИОНАЛОВ.

__________________________________________________________

ПРИГЛАШАЮТСЯ инженеры, механики, специалисты, которые работают со станками и оборудованием, IT-специалисты, проектировщики и все заинтересованные в изучении английского языка в технической сфере.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ для физических лиц ОНЛАЙН - 38 700 рублей.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ для юридических лиц ОНЛАЙН - 48 000 рублей.

Программа курса

В программе курса: знакомство с новой лексикой; выполнение тренировочных упражнений; аудирование и обсуждение прослушанного; чтение и обсуждение прочитанного; комментирование понятий; перевод технических текстов; написание деловых писем.

    • Лексические темы: systems: processes; safety; planning; reports; projects; opportunities; engineering design; materials technology; tools: functions; troubleshooting; assembling; cause and effect; checking and confirming.
    • Грамматические темы: Present Continuous; Present Perfect; Passive Voice; Possessives; Prepositions of time; Comparatives; Countable and Uncountable Nouns; Modal verbs; Future forms; Conditionals; Reported speech; Articles, adverbs and adverbial phrases.

    *Необходимый уровень подготовки – Intermediate и выше.

    Преподаватели

    Информация предоставляется по запросу.

    Даты и места проведения

    Даты начала обучения не определены.

    Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

     Подборка курсов на e-mail
    Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪