Онлайн-курс, вебинар Практический семинар "Перевозка и крепление негабаритных и тяжеловесных грузов"

Даты начала обучения

Продолжительность:
3 дня (24 часа)

Стоимость обучения:

40 000 р.

Добавить к сравнению

Кому будет полезен курс?

Руководителям производственных и промышленных компаний

Cможете разобраться в общих принципах и сложностях, которые возникают в процессе организации перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов; научитесь минимизировать риски, связанные с возможной утратой, порчей или просрочкой в доставке груза; узнаете о факторах, влияющих на ценообразование перевозок.

Руководителям логистических и транспортных подразделений

Научитесь заблаговременно организовывать работу своих подразделений, поймете какие предварительные действия необходимо спланировать и выполнить в процессе организации перевозок крупногабаритных и/или тяжеловесных грузов и как выстраивать взаимоотношения с перевозчиками и экспедиторами.

Перевозчикам и экспедиторам

Узнаете о различиях в организации и правилах перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов в зависимости от страны; порядок получения специальных разрешении, условия выполнения перевозок таких грузов; дополнительные условия, которые могут возникнуть в процессе перевозки (сопровождение, технические заключения, проекты организации дорожного движения и перевозки).

Программа курса

1. Общие принципы перевозки КТГ, термины, определения

2. Общая теория крепления грузов. Крепление КТГ

3. Организация перевозок КТГ автомобильным транспортом

Доступен онлайн формат

Преподаватели

Комаров Александр
Сертифицированный преподаватель FIATA с 26-летним опытом практической деятельности

Под руководством Александра специалисты компании «Дженти-Спедишн» установили рекорд России, обеспечив перевозку 1200 крупногабаритных и тяжеловесных грузов за год. Руководил перевозкой ветрогенераторов из Германии в Казахстан, станков из Швейцарии в Комсомольск-на-Амуре, металлоконструкции на Олимпийские объекты в Сочи.

Под руководством Александра специалисты компании «Дженти-Спедишн» установили рекорд России, обеспечив перевозку 1200 крупногабаритных и тяжеловесны...
Резюме преподавателя
Шмелев Анатолий
Капитан дальнего плавания, морской и грузовой сюрвейер в течение последних 22 лет

Руководил научной группой НИИАТ по безопасному размещению и креплению грузов. Член Кенигсбергского общества крепления грузов с 2003 года. Эксперт Европейской ассоциации безопасной логистики EUMOS c 2011 года. Инициировал создание «Правил безопасного размещения и крепления грузов на автомобильных транспортных средствах» в 2005 году и внедрение европейских стандартов в 2019-2020.

Руководил научной группой НИИАТ по безопасному размещению и креплению грузов. Член Кенигсбергского общества крепления грузов с 2003 года. Эксперт Е...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪