Онлайн-курс, вебинар Учёт рабочего времени

Даты начала обучения

Продолжительность:
9 дней (72 часа)

Стоимость обучения:

9 900 р.

Добавить к сравнению

Данная программа состоит из восьми занятий. Необходимо будет посмотреть видео-уроки, изучить презентации, образцы документов, дополнительные материалы к курсу. Выполнить практические задания и тесты. По завершению курса выдается удостоверение о повышении квалификации.

Программа курса

  • Как правильно организовать учет рабочего времени и оформить табель учета рабочего времени. Обзор отклонений от стандартного рабочего времени. Неполное и сокращенное рабочее время. Примеры заполнения табеля.
  • Работа за пределами рабочего времени: как оформить правильно. Сверхурочная работа и ненормированный рабочий день, учитываем судебную практику. Дежурства. Работа в выходные дни работу в выходные дни.
  • Организуем введение суммированный учет рабочего времени: алгоритм и образцы документов. Графики работы, правила их составления.
  • Организуем работу с отпусками: предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска, дополнительные отпуска, разделения отпуска на части, вручения извещение об отпусках, отзыва из отпуска, предоставления компенсации. Составляем график отпусков.
  • Определяемся с отпусками без сохранения заработной платы и учебными отпусками. В каких случаях работники могут требовать предоставление, кому предоставлять и как правильно оформить.
  • Оформляем разъезды и поездки работников. Направляем работника в командировку и с оставляем положение о командировках. Оформляем разъездной характер работы. Как правильно оформить документы оп вахтовому методу работы.
  • Оплата и нормирование труда: правовое регулирование. Обзор доплат, надбавок, повышенной оплаты. Как все оформить правильно. Изменение заработной платы: как провести безболезненно. Индексация зарплаты. Виды норм труда. Фотография рабочего дня как инструмент разработки норм труда. Для чего еще полезна фотография рабочего дня?
  • Налаживаем работу с беременными и декретницами: оформление отпуска по беременности и родам, отпуска по уходу за ребенком, времени кормления, оплаты пособий и т.д. Оформление пособий по беременности и родам, нетрудоспособности и т.д.

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪