Курс, семинар, тренинг Все об онлайн-кассах. Как обезопасить бизнес в 2019 году

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день (8 часов)

Стоимость обучения:

5 500 р.

Добавить к сравнению

... приглашает Вас принять участие в практическом семинаре: «Все об онлайн-кассах. Как обезопасить бизнес в 2019 году».

В этом году юридические лица и индивидуальные предприниматели обязаны начать применять онлайн-кассы в соответствии с 54-ФЗ при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт.
Законная оптимизация налогообложения бизнеса, рациональный путь легализации бизнеса – это весьма актуальные в настоящее время вопросы, волнующие индивидуальных предпринимателей и управляющих собственников компаний.
Эксперт Кацуба Евгений на семинаре поможет разобраться в новом порядке применения контрольно-кассовой техники и ответит на вопросы участников мероприятия.

Программа курса

  • Онлайн-кассы: завершение реформы в 2019 г. Итоговые границы применения онлайн-касс и сложные случаи (расчеты через банк, уплата авансов, удержания из заработной платы работника и пр.). Работа кассы в режиме офлайн. Налоговые льготы при установке онлайн-касс. Кассовый чек: его оформление (бумажная и электронная формы), сервис проверки чеков. Ответственность за нарушение в сфере контрольно-кассовой техники: как ее избежать или хотя бы уменьшить санкции.
  • Новые технологии в налоговом контроле: системы прослеживаемости, контроль за денежными потоками физических лиц со стороны банков и налоговых органов (бизнес в социальных сетях, аренда жилья и пр.). «Самозанятые» и их налогообложение в 2019 г. и на перспективу.
  • Как обезопасить бизнес: необоснованная налоговая выгода (критерии, выявление умысла), должная осмотрительность налогоплательщика (налоговые риски и проверка контрагентов), оптимальная модель налогообложения.

Преподаватели

Кацуба Евгений Евгеньевич
Доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения

Кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения Академии ФСИН России. Преподаватель-консультант по налогообложению и финансам.

Автор различных учебных, учебно-методических изданий, научных и научно-практических статей общим объемом более 50 печатных листов по налогообложению и финансам.

Обучал и консультировал компании:

Корпоративный институт ОАО "Газпром", ООО "Газпром добыча Астрахань", ООО Газпром трансгаз Сургут, ОАО "Новомичуринский энергоремонт", УМЦ "Аттестация", УМЦ "Морозовский проект", УМЦ "Знание".

Образование и профессиональная квалификация:

- Кандидат экономических наук, доцент.
- Аттестат преподавателя ИПБ "Налогообложение".
- Рязанский институт права и экономики, экономист.

Кандидат экономических наук, доцент кафедры бухгалтерского учета, анализа, финансов и налогообложения Академии ФСИН России. Преподаватель-консульта...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪