Курс, семинар, тренинг Счастливый организатор: проактивность в управлении компанией. Антикризисный менеджмент и управление рисками. Оптимизация прибыли

Даты начала обучения

Продолжительность:
3 дня (24 часа)

Стоимость обучения:

39 000 р.

Добавить к сравнению

Тренинг для владельцев бизнеса, учредителей компании, генеральных директоров и директоров, руководителей высшего звена, ТОП-менеджмента, ТОП-менеджеров, курсы руководителя предприятия, курсы топ менеджмента.

Это курс антикризисного управления, тренинг управления рисками, тренинг увеличения прибыли в компании, тренинг повышения эффективности бизнеса, является очень практическим и при этом невероятно информативным.
Не смотря на то что тренинг проводится в группе, тренер работает с каждым индивидуально. Прорабатываются проблемы и ситуации , с которыми столкнулись участники группы на своих предприятиях и в своих бизнесах, за основу программы тренинга берутся запросы от участников. Тренер адаптирует программу курса, тем самым делая её максимально эффективной для каждого.

Что будет на курсе:
Проактивное управление
Японская система решения проблем с планом продаж, срывами сроков, снижением прибыли.
Коучинг-менеджмент как метод командного решения любой проблемы "раз и навсегда".
Делегирование, наставничество (практикум).
Тайм-менеджмент.
Самоанализ эффективности руководителя (практикум).
Управление рисками.
Диагностика проблем компании -скелет Исикавы (практикум).
Антикризисный менеджмент.
Планирование.
Бизнес-процессы (практикум).
Постановка задач по SMART и ЧИРКОРЯ.
Раскрытие организаторского таланта руководителя.
Организация командной работы в проекте с делегированием ответственности (практикум).

Модуль "Счастливый организатор" является частью большого курса Открытой школы менеджмента, но может посещаться отдельно от остальной программы, либо владелец бизнеса, генеральный директор, управляющий можете начать обучение на Программе непосредственно с этого модуля.

Наша компания ООО "МИМ" и ... является эксклюзивным представительством Швейцарского Института биоструктурного анализа IBSA AG.

Участники курса получают Сертификат с печатями IBSA и Школы менеджмента МИМ международного образца. На русском и английском языках. Сертификат действует по всему миру. Признан в США, в Швейцарии и в 22 странах - представительствах IBSA.

Данный курс - призер Всероссийского независимого потребительского рейтинга провайдеров корпоративных услуг в номинации "Самая востребованная образовательная программа", где заняла 2 место среди долгосрочных программ обучения руководителей в Москве.

Программа курса

Презентацию проводит лицензированный в Швейцарии Мастер-тренер Зифа Димитриева. Единственная женщина бизнес-тренер, входящая в ТОП-5 Рейтинга лучших бизнес-тренеров Москвы, двукратный победитель Всероссийского потребительского рейтинга в номинации "Управленческие тренинги". Курс тренингов Счастливый руководитель" - призер Всероссийского независимого потребительского рейтинга провайдеров корпоративных услуг в номинации "Самая востребованная образовательная программа».

О школе:

С нашей Бизнес школой вы развиваете руководящие навыки и ваш бизнес благодаря индивидуальному подходу! Зифа Димитриева основала тренинговую Бизнес Школу менеджмента в 2003 году для того, чтобы в России с руководителями работали индивидуально, подбирая к каждому человеку свой уникальный подход. Лишь такое отношение тренера к работе повысит качество управления персоналом, даст больше профессиональных лидеров. Российские и зарубежные технологии и методики, помноженные на истинное тренерство, позволят всем достичь высот в карьере, а руководителю - повысить уровень достижений в целом, по компании. Дополнительно к тренинговому обучению вы можете заниматься у тренера Зифы Димитриевой индивидуально на персональных тренингах. А также вы можете обучаться по её книгам, которые написаны в стиле бизнес-практикумов. Последняя из книг - "Счастливый руководитель" - сделает вас проактивно и систематически качественно управляющим бизнесом и своей мечтой. А книга "Школа менеджмента" станет мощным мотиватором на всю жизнь. У нас можно тренироваться по швейцарским, немецким, российским и моим авторским технологиям. Мы всегда сможем предложить вашей компании следующую ступень обучения, поэтому нашу компанию заслуженно называют Школой менеджмента - 100% практикумом для руководителя.

Преподаватели

Зифа Димитриева
тренер коуч консультант

Тренинг проводит лицензированный мастер-тренер по методу Структограмма — Зифа Димитриева.

Опыт работы по обучению руководителей - 21 год. Зифа Димитриева - автор 5 книг. Имеет диплом МВА по менеджменту и управлению предприятием.

Зифа Димитриева - победитель в номинации \"Управленческие краткосрочные тренинги\" (1 место) в Общероссийском независимом потребительском рейтинге провайдеров корпоративного обучения в 2014 и в 2015 г.г. Входит в ТОП лучших бизнес-тренеров России.
В 2018 г. заняла 1 место в номинациях \"Лидерство\", \"Переговоры\", \"Диагностика\" руководителей, \"Ораторское искусство и публичные выступления\".

Входит ТОП-5 лучших бизнес-тренеров Москвы 2019 г.

Зифа Димитриева основала тренинговую Бизнес Школу менеджмента в 2003 году для того, чтобы в России с руководителями работали индивидуально, подбирая к каждому человеку свой уникальный подход. Лишь такое отношение тренера к работе повысит качество управления персоналом, даст больше профессиональных лидеров. Российские и зарубежные технологии и методики, помноженные на истинное тренерство, позволят всем достичь высот в карьере, а руководителю - повысить уровень достижений в целом, по компании. Дополнительно к тренинговому обучению вы можете заниматься у тренера Зифы Димитриевой индивидуально на персональных тренингах. А также вы можете обучаться по её книгам, которые написаны в стиле бизнес-практикумов. Последняя из книг - "Счастливый руководитель" - сделает вас проактивно и систематически качественно управляющим бизнесом и своей мечтой. А книга "Школа менеджмента" станет мощным мотиватором на всю жизнь. У нас можно тренироваться по швейцарским, немецким, российским и моим авторским технологиям. Мы всегда сможем предложить вашей компании следующую ступень обучения, поэтому нашу компанию заслуженно называют Школой менеджмента - 100% практикумом для руководителя.

Тренинг проводит лицензированный мастер-тренер по методу Структограмма — Зифа Димитриева. Опыт работы по обучению руководителей - 21 год. Зифа Дим...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪