Курс, семинар, тренинг Вечерний бизнес-клуб "Вызов переменам: как превратить неопределённость будущего в Ваше сильное преимущество"

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день (2 часа)

Стоимость обучения:

5 500 р.

Добавить к сравнению

Большинство людей давно не пытается угнаться за постоянно меняющимся миром — новые "фишки", тренды и реалии наступают со всех сторон, вызывают ощущение бессилия и собственной "отсталости" от жизни.

Передовые компании из ультрасовременных отраслей знают, как добиваться максимума — они переходят на новый уровень мышления на пике инновационных технологий. Время учиться у них!

Программа курса

Большинство людей давно не пытается угнаться за постоянно меняющимся миром — новые "фишки", тренды и реалии наступают со всех сторон, вызывают ощущение бессилия и собственной "отсталости" от жизни.

Задумайтесь! То, что действительно работало 2–3 года назад, уже устарело и пылится в корзине. То, как вы работали в 2016–2017, уже не обеспечит интенсивного движения вперёд в 2018-м.

Как быть?

Передовые компании из ультрасовременных отраслей знают, как добиваться максимума — они переходят на новый уровень мышления на пике инновационных технологий. Время учиться у них.

Лес Хьюитт

  • международный focus-trainer, один из ведущих бизнес-тренеров Канады с более чем 30-летним опытом.
  • Создатель уникальной программы The Power of Focus, которая приобрела популярность среди бизнесменов по всему миру и легла в основу более 900 бизнес-тренингов.
  • Личный бизнес-тренер Дональда Трампа, Джека Кенфилда и Брайана Трейси.
  • Автор бестселлера №1 по версии New York Times "Сила фокусировки", а также известных в России книг "Цельная жизнь" и "Цельная жизнь для студентов".

На встрече Active Business Club

Лес Хьюитт расскажет о 3 важных стратегиях, позволяющих Лидерам бизнеса шагать в ногу со временем и оставаться верными своим фундаментальным принципам.

Его основная идея: "Сделайте так, что бы перемены работали на вас, а не против. Пытаясь угнаться за переменчивостью мира, не растеряйте своё настоящее и будущее". После выступления вы сможете задать свои вопросы спикеру, получить автограф.

Отзывы о спикере

  • Джек Кэнфилд, эксперт в области личностного роста, мотивационный спикер, писатель и бизнес-тренер: "Если вы желаете извлечь истинную пользу от "Силы фокусировки" то Лес в этом эксперт. Он действительно дело говорит. Я знаю, о чем говорю, он помог мне"
  • Брайан Трейси, всемирно известный тренер и автор более 70 книг по бизнесу и личностному росту: "Лес Хьюитт один из лучших в Северной Америке профессиональных консультантов и тренеров по достижению успеха и результатов. Его советы помогут вам поменять свою жизнь незамедлительно!"

  • Дональд Трамп, 45-й президент США, бизнесмен: "Лес поможет вам стать победителем как в бизнесе, так и в жизни! Он отличный тренер — просто внимательно его слушайте и действуйте!"

Active Business Club:

  1. Объединить прогрессоров и двигателейсовременной экономики — тех людей, кто на самом деле создаёт для общества доступность и многообразие передовых товаров и услуг цивилизованного мира.
  2. Он создан с целью налаживания полезных бизнес-контактов, совмещая это с полезным и функциональным контентом встречи и комфортной обстановкой общения людей одного профессионального круга.
  3. Active Business Club — это сообщество менеджеров и владельцев бизнеса из реального сектора экономики.

Встреча только для владельцев и руководителей бизнеса!

При оплате до 31 марта цена составит 4 500 руб.

Преподаватели

Лес Хьюитт
Mеждународный focus-trainer

Mеждународный focus-trainer и автор бестселлера по версии New York Times «The Power of Focus», переведенного на 21 язык.

Mеждународный focus-trainer и автор бестселлера по версии New York Times «The Power of Focus», переведенного на 21 язык.
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪