Курс, семинар, тренинг Вечерний бизнес-клуб с Дэвидом Алленом "Продуктивность без стресса"

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день (2 часа)

Стоимость обучения:

5 500 р.

Добавить к сравнению

Дэвид Аллен, признанный мировой бизнес-эксперт, встретится с владельцами и руководителями компаний, чтобы поделиться своим опытом в вопросах делового планирования, GTD, тайм-менеджмента и личной эффективности.

Программа курса

Дэвид Аллен (David Allen) — эксперт, консультант в вопросах управления временем и личной продуктивности, создатель популярного метода повышения личной эффективности Getting Things Done, который лежит в основе работы ПО всех оптимизаторов и планировщиков задач в мире.

Автор книги-бестселлера "Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса", которая на протяжении многих лет не сходит с верхних строк рейтингов must-read для эффективных и профессиональных людей.

Вы узнаете:

  • Суть продуктивности без стресса, как её достичь.
  • Почему вы нуждаетесь в пространстве, а не во времени.
  • Пять шагов к достижению контроля и фокусировки, где угодно и в любое время.
  • Приёмы для сохранения ясного сознания — советы для мгновенного расслабления и чёткой фокусировки.

Кроме этого, вас ждут лёгкие закуски от шеф-повара ресторана, розыгрыш призов от организаторов и партнёров, а также активный нетворкинг в кругу топ-менеджеров.

Active Business Club:

  1. Объединить прогрессоров и двигателей современной экономики — тех людей, кто на самом деле создаёт для общества доступность и многообразие передовых товаров и услуг цивилизованного мира.
  2. Он создан с целью налаживания полезных бизнес-контактов, совмещая это с полезным и функциональным контентом встречи и комфортной обстановкой общения людей одного профессионального круга.
  3. Active Business Club — это сообщество менеджеров и владельцев бизнеса из реального сектора экономики.

Мероприятие доступно только для владельцев и руководителей компаний!

Преподаватели

Дэвид Аллен
Бизнес-тренер

Дэвид Аллен - автор, консультант, лектор международного уровня, основатель и директор David Allen Company. Он широко известен как специалист по личной и организационной производительности. Тридцать лет новаторских исследований, коучинг для известнейших бизнесменов и корпораций мира заработали для него признание Forbs как одного из TOП-5 тренеров Соединенных Штатов.

Leadership Magazine включил Дэвида Аллена в  список "ТОП 100 лидеров".

Дэвид Аллен - автор трех книг:

Международный бестселлер, «Getting Things Done: the Art of Stress-Free Productivity» («Как привести дела в порядок: Искусство продуктивности без стресса»)

«Ready For Anything» («Готовность ко всему»)

«Making It All Work: Winning at the Game of Work and Business of Life»

«Как привести дела в порядок» является деловым бестселлером, начиная с первой публикации в 2001. Сегодня книга издается на 28 языках.

Среди клиентов тренера:

General Electric, NASA, Adidas, M&M Mars, Nestle, Nikе, Sony, The Coca Cola Company, McKinsey & Company, Harvard University, Stanford, University, American Express, Visa, World Bank, BMW, DuPont, Federal Reserve Bank, IBM, Microsoft Corporation
, Oracle, Siemens, Xerox, Yahoo!, British Telecom, Turner Broadcasting, Washington Times, McDonald’s, Walmart.

Дэвид Аллен - автор, консультант, лектор международного уровня, основатель и директор David Allen Company. Он широко известен как специалист по лич...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪