Онлайн-курс, вебинар Метод оценки персонала - деловая игра

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день (2 часа)

Стоимость обучения:

700 р.

Добавить к сравнению

Вы узнаете про деловую игру как метод оценки, который позволит выявить потенциал сотрудника, его личностные характеристики, обычное поведение в коллективе, т.е. заменит собой методы анкетирования, психологического тестирования и составления личностного портрета.

Программа курса

  • Деловая игра и ее разновидности.
  • Методика разработки или адаптации сценария.
  • Разработка чек-листа.
  • Инструктирование наблюдателей при проведении деловых игр.

Преподаватели

Золотова Ирина
Преподаватель по управлению персоналом

Опыт работы в сфере управления персонала свыше 12 лет в крупных российских компаниях, в различных отраслях: электроэнергетика, аэропортовый бизнес, строительство и производство.

Обладает практическим опытом построения систем развития, оценки и обучения персонала, материальной и нематериальной мотивации, систем корпоративного обучения персонала с использованием информационных систем (SAP,Websoft), в том числе дистанционного.

Реализовывала неоднократно проекты «ТОП 100» по формированию кадрового резерва. Владеет навыками организации инновационной среды в компании, сбором и реализации инновационных предложений и проектов.

Опыт работы в сфере управления персонала свыше 12 лет в крупных российских компаниях, в различных отраслях: электроэнергетика, аэропортовый бизнес,...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪