Онлайн-курс, вебинар Бухгалтерсий учет в бюджетных учреждениях: профессиональная переподготовка

Даты начала обучения

Продолжительность:
4 месяца (502 часа)

Стоимость обучения:

50 000 р.

Добавить к сравнению

Курсы нашей Академии позволяют получить дополнительную специальность, или повысить квалификацию всем, кто уже имеет среднее или высшее образование.

  1. Бухгалтерские курсы бюджетного учета, как и все другие образовательные программы в СНТА, строятся на основании индивидуального плана – заказчик получает максимальную свободу действий без потери качества в усвоении материала.
  2. Программы курсов переподготовки и повышения квалификации предполагают изучение наиболее актуальных аспектов, необходимых для успешной профессиональной деятельности бухгалтера.
  3. Мы гарантированно доставляем соответствующие академические документы о прохождении курсов – для этого используется курьерская служба.

Бух учет в бюджетных учреждениях – это объемная тема, требующая детального изучения для получения диплома. Общий срок обучения составляет 502 часа, которые разбиты на лекции (405 часов) и самостоятельную работу (97 часов). В конце курса заказчик может написать дипломную работу на выбранную тему согласно специальности – это хорошая возможность углубиться в особенности изучаемого предмета для продолжения научной деятельности.

Программа курса

  • Бюджетный учет
  • Бухгалтерская отчетность бюджетных учреждений
  • Налогообложение бюджетных организаций
  • Контроль и ревизия
  • Лабораторный практикум по бюджетному учету

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪