Курс, семинар, тренинг №1! Как стать №1 в том, что ты делаешь

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день

Стоимость обучения:

8 500 р.
Добавить к сравнению

Мастер-класс по Лидерству от номера 1 в своей области "№1! Как стать №1 в том, что ты делаешь (в своем деле)".

Программа курса

Этот семинар не просто новый. Он еще и уникальный в своем роде — это очень профессиональный маркетинговый взгляд на Лидерство.

«Пусть первым кинет в меня камень тот, кто считает, что плохо, невыгодно, не стоит быть №1 в том, что ты делаешь. 

Хорошо! Выгодно! Да и просто приятно быть №1 в том, что вы делаете. 
Выше уверенность. 
Выше авторитет. 
Выше доходы. 
Плюсов много! 

Я знаю, что существует множество книг и спикеров, которые рассказывает о том, как стать известным, популярным, самым распиаренным – но мой семинар не об этом.

Да, продвижение важно – но более важно другое: цели, личное и профессиональное развитие, результаты.

Если коротко, то вот о чем на семинаре пойдет речь: 

Я буду рассказывать зажигая, ярко и весело, с примерами из своей практики (я все-таки №1 в маркетинге J). 

Предупреждаю заранее: некоторые мои вопросы к вам будут вне вашей зоны комфорта (но как говорят американцы: “No pain, no gain” — нет боли, нет результата). 

Я бы хотел, чтобы вы вместе со мной прошли за день через все эти этапы, используя мои слайды, как чек-лист. 
Чтобы вы разработали для себя пошаговый план как стать №1 – и, главное, чтобы вы сделали первые шаги в этот день!

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

Подборка курсов на e-mail