Курс, семинар, тренинг Применение энергосервисных договоров (контрактов) в бюджетной сфере

Даты начала обучения

Продолжительность:
4 дня (32 часа)

Стоимость обучения:

0 р.

Добавить к сравнению

Программа курса

Повышение энергоэффективности в муниципальных учреждениях ? это не только способ сэкономить бюджетные средства, но и шаг к экологически грамотной общественной позиции. Умение работать с ЭСКО-компаниями, знание особенностей заключения энергосервисных контрактов полезно для любого специалиста соответствующей службы. Узкопрофильные семинары от Русской Школы Управления помогут разобраться в предмете и его нюансах.

Наши курсы рассматривают энергосервисные контракты с точки зрения их правовой базы, наполнения, особенностей исполнения. Слушатели знакомятся с деятельностью ЭСКО компаний, задачами, которые перед ними стоят. Для бюджетной сферы энергосервисные контракты должны составляться особенно тщательно, и программа помогает освоить все элементы договорных отношений. Также важен тщательный выбор предоставляющей услугу организации.

Что дает курс РШУ

На наших семинарах по энергосервисным контрактам слушатели узнают:

  • как определяется срок действия и порядок получения выгоды;
  • как финансируются мероприятия по энергосбережению;
  • как формулируются требования к инвестиционным проектам по энергосбережению и так далее.

Обучение в области энергосервисных контрактов позволяет расширить профессиональный кругозор и повысить уровень своей компетентности. Опытные преподаватели всегда готовы разъяснить трудные моменты и ответить на вопросы аудитории.

Целевая аудитория "Применение энергосервисных договоров (контрактов) в бюджетной сфере":

  • руководители и лица, ответственные за энергосбережение и повышение энергетической эффективности в организациях с государственным (муниципальным) участием,
  • специалисты профильных отделов и подразделений муниципальных органов самоуправления, иных учреждений, предприятий и организаций, деятельность которых оказывает наиболее существенное влияние на реализацию энергосберегающих мероприятий в организациях с государственным (муниципальным) участием

Преподаватели

Петренко Игорь Владимирович

преподаватель

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪