Каждый взрослый человек,вероятно,слышал поговорку:
"Не плюй в колодец-пригодится воды напиться".
Суть этой житейской мудрости заключается в том,чтобы отказывать ,если не желаешь или не можешь что-либо сделать для другого человека,но при этом сохранить хорошие отношения.
Все знают ,что так нужно делать,но не делают.А вернее не умеют "вежливо" отказывать.
Приходите на тренинг и Вы легко и быстро научитесь этому "жизненно-важному" навыку!
В жизни каждого человека,и особенно в жизни женщины, бывают ситуации ,когда нужно ,просто необходимо отказать другому человеку в чем-то.
Часто мы боимся это сделать из-за страха испортить отношения, нажить себе врага или ,того хуже, выглядеть плохо в глазах «общественности».
Поддаваясь этим страхам мы идем на то ,чего не хотим -идем против себя . А значит проявляем нелюбовь к себе.Не любя себя-не возможно любить других людей.
Такое поведение разрушает не только отношения с другими людьми,но и с самим собой.Так мы сами себе понижаем самооценку и портим жизнь.
Именно поэтому очень важно уметь "правильно"отказывать, то есть делать это так, чтобы не создавать себе врагов и оставаться верной себе.
В результате этого тренинга Вы :
Приходите на тренинг и овладейте технологией "вежливого" отказа !
Раздольская Анна-психолог,коуч,бизнес-тренер и просто счастливая Женщина с более чем 20-летним стажем семейной жизни.
Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.