Курс, семинар, тренинг «От начальных элементов бюджетного проектирования в условиях финансовой неустойчивости до построения стабильной экономической модели предприятия».

Даты начала обучения

Продолжительность:
3 дня

Стоимость обучения:

46 900 р.

Добавить к сравнению

Программа курса

Суть семинара:

Для стабильной работы предприятия необходимо решать, А! самое главное знать и предугадывать ситуации которые дестабилизируют нормальную работу компании. Такие технологи имеет смысл применять не только в кризисе, но и при неопределенности плановых задач на предприятии и их сценарного исполнения.

Вы не поверите, но за 3 дня занятий Вы получите все ответы на вопросы, которые возникли у Вас и Вашего предприятия. Данной серией семинаров мы занимаемся с 2000г. и обучили уже более 4000 специалистов.

Мы знали и знаем точно, что нужно предприятиям в трудные времена. Начиная с 1997г., наша компания разрабатывает пакет программ (совмещает их с методическими материалами и подготавливает обучающие курсы) для построения бюджета, его планирования, анализа текущего, сравнения плана и факта, поиска и принятия решений, отслеживания реализации намеченных программ.

посещение семинара поможет сосредоточиться на вопросах и ответах, которые сегодня интересуют большинство фирм, а именно:

Определение дефицита оборотного капитала; стоит ли тратить текущие поступления, куда и когда лучше их потратить; необходимости кредитования (когда и в каком периоде) или можно обойтись своими средствами. На какие риски имеет смысл идти, а какие игнорировать; как определить порог риска; как правильно определить дефицит денежных средств в разные периоды деятельности и в условиях нестабильной работы, стоит ли? и как сокращать фонд заработной платы; как правильно определить нижний порог (точка безубыточности) если имеются постатейные отклонения, да и еще которые с разной степенью; как понимать и переносить на планирование управленческие решения и определять их позитивное и негативное влияние.

И еще на многие вопросы Вы услышите ответы, их на семинаре будет рассмотрено около 400.

После обучения, Вы, как высококвалифицированный специалист сможете оперировать дебиторской и кредиторской задолженностями. Быть своевременно подготовленным к предстоящим трудностям.

Подробная информация:

Подготовка участников практического семинара будет основана на программном Комплексе «Business Plan PL» модификации Analyzer с использованием технологий (аналитического ядра) “LOGICAL – J 3000” и методики «Бюджетирование».

Совмещение программного комплекса с методической и технической информацией расширит знания каждого участника семинара в сфере экономического построения бюджета в будущем периоде, позволит получить профессиональные навыки в разработке экономической модели предприятия, поможет глубоко осознать весь процесс создания и анализа проекта, подготовить наглядные профессиональные отчеты документацию на основе программного комплекса.

Преподаватели

Павлов Андрей Владимирович (коммерческий директор)

Иванова Татьяна Александровна (ведущий специалист компании

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪