Курс, семинар, тренинг Оплата больничных, «Детские» пособия в 2013 – 2014 гг

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день

Стоимость обучения:

8 900 р.
Добавить к сравнению

Программа курса

20 августа 2012

Еще свежи наши воспоминания о проблемах в оплате больничных и декретов, с которыми пришлось столкнуться почти всем в первом квартале этого года. Летом пущены в оборот новые бланки больничных, а Госдума переполнена законопроектами о новых изменениях порядка выплаты пособий. ФСС придирчиво следит за правильностью выплаты Вами пособий работникам, причем теперь проверки расходования средств Фонда являются частью совместных выездных проверок страхователей, которые проводят органы ПФР и ФСС, т.е. в случае проверки Вам не удастся сосредоточиться только на больничных. Стоит удостовериться, что Вы не сделали ошибок при выплате пособий.

Программа обучения

 Пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, по уходу за ребенком (обновленный порядок заполнения листков нетрудоспособности; случаи, когда пособие не назначается; особенности назначения пособий в различных случаях; особенности выплаты пособия совместителю). Условия и порядок назначения пособия по беременности и родам.

Определение расчетного периода.

Расчет среднего заработка для пособий в 2012 году (выплаты, принимаемые в расчет; порядок подтверждения доходов, полученных от других работодателей; средний дневной заработок и размер пособия). Исчисление страхового стажа для определения размера пособия. Особенности исчисления пособия по беременности и родам, а также по уходу за ребенком по страховым случаям 2012 г. Новое в 2013 – 2014 гг.

Основания для снижения размера пособия по временной нетрудоспособности.

Условии и порядок назначения пособия по уходу за ребенком.

Другие пособия гражданам, имеющим детей (единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности; единовременное пособие при рождении ребенка; компенсация гражданам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет).

 Новшества уплаты страховых взносов и НДФЛ в 2012-2013 гг.

Условия участия в семинаре

Форма оплаты любая (наличная или безналичная). В стоимость входит: участие в работе семинара, раздаточный материал, питание. Семинар проходит в Москве. Начало в 10.00, окончание в 17.00. Регистрация участников обязательна. Для регистрации необходимо сообщить следующие данные: наименование организации, ИНН, КПП, банковские реквизиты, юридический адрес, телефон, факс, Ф.И.О. участников, контактное лицо. На участие в семинаре оформляется полный пакет бухгалтерских документов.

Стоимость участия: 8000 руб

ВЫДАЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ ПО ЕЖЕГОДНОЙ 40 ЧАСОВОЙ ПРОГРАММЕ ПОДГОТОВКИ АТТЕСТОВАННЫХ БУХГАЛТЕРОВ ( правила оформления уточняйте до семинара)

Место проведения: г.Москва. М. Чистые Пруды УЦБА

Преподаватели

Климова М.А.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

Подборка курсов на e-mail