Онлайн-курс, вебинар Метапрограммы личности: от мотивов к действиям

Даты начала обучения

Продолжительность:
6 недель (24 часа)

Стоимость обучения:

24 800 р.

Добавить к сравнению

Международный сертификат CCE ICF, 24 часа (электронный)

Программа обучения для начинающих и практикующих коучей, специалистов по коммуникациям, экспертов по оценке персонала, консультантов, бизнес-тренеров и всех, кому интересно понимать себя, других и быть успешным в диалогах.

Ежедневно применяя метапрограммный подход, мы видим, как этот практический инструмент помогает в управлении командами, в консалтинговой и коучинговой деятельности, в подборе и оценке сотрудников, в собственном развитии.

Программа курса

Занятие 1. Введение в метапрограммы. Области применения. Концепция метапрограммного подхода, его сильные стороны. Три фокуса изучения: мотивация, организация работы, стиль мышления. Техники распознавания метапрограмм. Метапрограммный профиль.

Занятие 2. Мотивационная группа: уровень действия, направление действия, референция оценки, отношение к задаче.

Занятие 3. Организация работы: ориентация на задачу, сортировка коммуникации, тип рабочего окружения, тип рабочего задания.

Занятие 4. Стиль мышления: сортировка отношения, подход к работе, отношение ко времени, мотивационные типы МакКлелланда.

Занятие 5. Стиль мышления: структура правил, процесс убеждения, интерпретация данных, фильтры интереса.

Занятие 6. Применение метапрограмм в разных областях деятельности. Техники, упражнения для изменения и развития метапрограмм. План профессионального развития участника.

В течение 6 недель обучения – 5 практик в малых группах, самостоятельные полезные и интересные упражнения, лист самооценки профиля участника, план профессионального развития.

Преподаватели

Светлана Хоняк, ACC ICF
ACC ICF

Ассоциированный сертифицированный коуч Международной федерации коучинга, АСС ICF
ментор ICF,
MBA
сертифицированный iWAM-консультант

Ассоциированный сертифицированный коуч Международной федерации коучинга, АСС ICF ментор ICF, MBA сертифицированный iWAM-консультант
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪