Курс, семинар, тренинг Запах женщины

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день (7 часов)

Стоимость обучения:

5 000 р. 5 000 р.

Добавить к сравнению

Программа курса

"Ее запах… необыкновенный, неповторимый, ни с чем не сравнимый… он дурманит, он сводит с ума… до боли знаком, но каждый раз он словно новый… Нет, это не дорогие духи… Это запах моей женщины!"

Запах - это один из самых достоверных источников информации об окружающем мире и один из способов узнать о себе то, о чем мы раньше и не подозревали.

Увы, не все придают запахам достаточное значение. И напрасно. По естественной реакции на те или иные запахи, можно делать выводы не только о том, кто и что окружает нас, но и о том, что «творится» внутри нас. (Аромадиагностика)

Разобравшись, как запускается "механизм" выбора мужчиной той или иной женщины (самки), и наоборот, можно избежать ошибок и стать заметной для противоположного пола. И опять первоначальная роль здесь, отдается запаху, как некому фильтру - "мое"/"не мое".

Все мы знаем, как важен роман женщины с самой собой. Но не менее важен, ее роман с ароматом, отношения с которым отражаются на романе с мужчиной. И здесь тоже, главная роль у обоняния и восприятия запаха.

Приглашаем вас познакомиться с интересной информацией, которая обязательно пригодится и будет использоваться вами для себя и своих близких.

Мастер-класс состоит из двух частей:

  • Вначале, цветок-проводник, через "флер" истории, проведет вас к истокам возникновения парфюмерии. Вы откроете двери в мир эксклюзивных ароматов, и узнаете как составлять свой индивидуальный парфюмерный гардероб. Ознакомитесь с вариантами подбора ароматов для себя.
  • Алхимия притяжения мужчины и женщины, раскроет тайны природных инстинктов и психологии воздействия ароматов на человека.
  • Ваш личный арома-код.


Вторая часть - это знакомство с эфирными маслами, носителями энергии, здоровья, которые являются еще и ключами к расшифровке посылов подсознания. А также:

  • Аромачистка дома и наполнение пространства.
  • Аромамагия: секреты, правила, цели и рецепты ритуалов красоты.
  • Аромадиагностика, с помощью которой вы еще раз соприкоснетесь с собой и своим внутренним миром - для каждой участницы.
  • Составление натуральных духов - по запросу.

Подарите себе приятный, ароматный выходной!

С собой на занятие принести любимые духи, которые у вас ассоциируются с вашей женской силой и щетку для волос с натуральной щетиной.

Преподаватели

Информация предоставляется по запросу.

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪