Курс, семинар, тренинг Повышение квалификации по №223-ФЗ

Даты начала обучения

Продолжительность:
3 дня (24 часа)

Стоимость обучения:

0 р.

Добавить к сравнению

Программа курса

Обучение по 223-ФЗ ориентировано на решение актуальных проблем заказчиков и поставщиков в сфере закупочной деятельности. Программа составлена с учетом вопросов слушателей, спорных ситуаций в сфере закупок, рассмотренных органами ФАС и арбитражными судами.

Государственно-закупочная деятельность включает различные нюансы. Поэтому при повышении квалификации по 223-ФЗ изучается множество тем: от обзора требований законодательства до ответственности за нарушения. Программы от РШУ предлагают слушателям изучить положения о подготовке и утверждении данных о закупках и публикации их на официальном веб-сайте. Также в содержание курсов повышения квалификации по 223-ФЗ включены сложные моменты работы с этим интернет-ресурсом.

Все семинары имеют ярко выраженную практическую направленность. На курсах повышения квалификации по закупкам 223-ФЗ, организованных в Москве, отрабатываются навыки разработки проекта договоров и организации процесса с помощью электронных источников. Мы раскроем особенности применения Закона, арбитражной практики его реализации. Семинары РШУ проводятся также и в Санкт-Петербурге. Наши программы позволяют получить актуальные знания, повышающие эффективность работы.

Целевая аудитория: руководители и специалисты государственных и муниципальных унитарных предприятий, автономных и бюджетных учреждений, компаний с долей государства в уставном капитале, организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, их дочерних структур; представители фирм – поставщики товаров, работ, услуг.

Преподаватели

Титова Марина Анатольевна

преподаватель

Мокрецова Нина Владимировна

преподаватель

Ходаков Валентин Сергеевич

преподаватель

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪