Курс, семинар, тренинг Закупки по 223-ФЗ

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день (8 часов)

Стоимость обучения:

0 р.

Добавить к сравнению

Программа курса

... представляет программу повышения квалификации по 223-ФЗ для тендер-менеджеров. Вы узнаете об особенностях планирования и проведения закупок в соответствии с законом 223-ФЗ, основных видах закупочных процедур, их специфике и преимуществах. Кроме того, Вы научитесь правилам оформления документации, относящейся к закупочной деятельности. Опытные преподаватели расскажут, как защитить интересы участников закупок, на конкретных примерах объяснят, какие административные меры применяются к нарушителям закупочных процедур и т.д. Каждая тема курса подробно раскрывается и дополнительно закрепляется в ходе практических занятий.

Проблематика семинара обширна: от сферы применения федерального законодательства до изменений и новаций последних периодов. Кроме объемной правовой программы, слушатели изучают, как разрабатывается техзадание и проекты договоров. На курсах по закупкам 223-ФЗ раскрываются обязанности заказчиков, которыми они обременяются с 1 января 2016 года. Также рассматриваются вопросы, посвященные электронной форме работы: площадкам, подписям, документообороту.

Польза программ РШУ для тендер-менеджеров
Обучение закупкам по 223-ФЗ в Москве подтверждается выдачей удостоверения о прохождении полного курса. Мы поможем разобраться в нюансах проведения молоточных аукционов, и потренироваться в составлении извещений. Наши программы позволяют получить дополнительное образование не только в столице, но и в Санкт-Петербурге. Аудитория занятий сможет освоить порядок работы на площадке OTC-Tender и способы составления контрактов, разобрать ключевые ошибки и нарушения, которые могут допустить участники. На семинаре по закупкам 223-ФЗ слушатели получают четко структурированные знания, полезные в практической деятельности. Он поможет стать более компетентным специалистом и закрепить рабочие навыки.

Целевая аудитория: государственные компании, субъекты естественных монополий; организации, осуществляющие регулируемые виды деятельности в сфере электроснабжения, газоснабжения, теплоснабжения, водоотведения, утилизации ТБО; государственные унитарные предприятия, муниципальные унитарные предприятия, автономные учреждения; хозяйственные общества, в уставном капитале которых доля участия РФ превышает 50 %; дочерние хозяйственные общества, в уставном капитале которых более 50 % долей принадлежит указанным выше юридическим лицам; бюджетные учреждения, а также коммерческие компании - поставщики товаров, работ, услуг.

Преподаватели

Титова Марина Анатольевна

преподаватель

Крылова Александра Игоревна

преподаватель

Капленков Сергей Юрьевич

преподаватель

Мокрецова Нина Владимировна

преподаватель

Ходаков Валентин Сергеевич

преподаватель

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪