Курс, семинар, тренинг Конкурсный управляющий

Даты начала обучения

Продолжительность:
1 день (8 часов)

Стоимость обучения:

0 р.

Добавить к сравнению

Программа курса

Работа с долговыми обязательствами, ведение процедур банкротства, исполнение решений арбитража требует от специалистов в этой области множества знаний, актуальных и точных. Особенно это важно для конкурсных управляющих? обучение для них становится залогом качества работы и уровня компетентности. Поэтому повышать квалификацию этим специалистам нужно регулярно.

Семинары в РШУ

Программы от РШУ помогут не только состоявшимся в профессии, но и тем, кто делает первые шаги в ней. Перед тем, как стать конкурсным управляющим необходимо обучиться фундаментальным основам специальности и освоить накопленный практический опыт. Наши семинары помогут разобраться в процедурах наблюдения и исполнительного производства в делах о банкротстве, изучить меру ответственности директоров и так далее.
В рамках курса для конкурсных управляющих рассматриваются также способы оценки платежеспособности предприятия и диагностики его финансового состояния. Слушатели знакомятся со способами взыскания обязательств, претензионной работой. Изучаются особенности проведения собраний, способы ухода должников от ответственности. Наши семинары ориентированы на профильную аудиторию ? специалистов по банкротству, юристов, антикризисных менеджеров ? и включают как теорию, так и практический аспект.

Преподаватели

Бодров Кирилл Анатольевич

преподаватель

Евсеев Артем Анатольевич

преподаватель

Жданухин Дмитрий Юрьевич

преподаватель

Новоселов Евгений Витальевич

преподаватель

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪