Курс, семинар, тренинг Тимбилдинг «Корпоративный театр»

Даты начала обучения

Продолжительность:
3 месяца

Стоимость обучения:

180 000 р. 180 000 р.

Добавить к сравнению

Мы не «открываем Америки» - тимбилдинг завоевывает все большую популярность среди успешных компаний. Мы предлагаем Вашему вниманию сравнительно новую форму организации досуга сотрудников компании – «Корпоративный театр».

Успешный и эффективный сотрудник проводит в помещении офиса большую часть своей жизни. Предлагаем рассмотреть офис не только, как место заработка сотрудника, так как здесь он не только выполняет свои служебные обязанности. Здесь он самореализуется, общается, формирует свои взгляды, привязанности и вкусы. Фактически, в офисе он живет, формируется и развивается как личность.

Цели программы:

• построение команды;

• создание в коллективе позитивной, творческой атмосферы, способствующей личностному и духовному росту членов коллектива;

• раскрепощение сотрудников.

Программа курса

- Основы актерского мастерства (для жизни и бизнеса); - Создание этюдов; - Практика публичных выступлений; - Обогащение арсенала способов взаимодействия с миром (коммуникативный инструментарий и «маски»). В программе могут учувствовать абсолютно все сотрудники компании, начиная с самого низшего звена, заканчивая топ-менеджментом. Мы фокусируем внимание на выработке новых моделей и шаблонов поведения путём применения актёрских практик: создаём и осваиваем их так, как делает это актёр, получивший новую роль. Помимо этого даётся удобный набор психологических техник, позволяющих избавляться от последствий негативного опыта и мотивировать себя на достижение желаемых результатов. Продолжительность занятий – (по договору с организацией). Результат работы: для всех сотрудников фирмы устраивается театральный вечер, где сослуживцы, знакомые всем по ххх лет, открываются с неожиданных сторон, выступая в роли актеров. По желанию компании цикл повторяется с частично (полностью) другой группой сотрудников. Формы работы: Группа сотрудников под руководством опытного режиссера-педагога занимается • Постановкой этюдов и театрального представления; • Слушает, делает ролевые упражнения, размышляет, спорит, выступает… • Развивает собственные творческие способности и интересы… • Получает удовольствие - как от результата, так и от самого процесса исполнения.

Преподаватели

РУБАШКИН СЕРГЕЙ Борисович
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА, РЕЖИССЕР, АКТЕР, ВОКАЛИСТ

Педагог по актерскому мастерству, режиссер - Детская Академия Сценических Искусств,

Руководитель народного театра студия "Театр песни "Собеседник". Образование:

Российская Академия Театрального Искусства (ГИТИС), г. Москва. Специальность: Режиссер драмы, дипломник, мастерская С. Н. Арцыбашева.

Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, г.Санкт-Петербург.

Курсы и тренинги:

Мастерская Бардовского Искусства под руководством Ю. Л. Лореса ВШДСИ при ГИТИС (РАТИ), г. Москва

Педагог по актерскому мастерству, режиссер - Детская Академия Сценических Искусств, Руководитель народного театра студия "Театр песни "Собеседни...
Резюме преподавателя

Даты и места проведения

Даты начала обучения не определены.

Мы бесплатно подберем для Вас подходящие курсы.

 Подборка курсов на e-mail
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies  🍪